Организация быта
вопрос к жёнам) А вы пускаете своего мужа на рыбалку?
Привет! Ну тут 2 варианта, либо поехать с ним и его друзьями и чувствовать себя лишней, либо в его отсутствие весело отдохнуть, сходить с девченками по магазинам, посидеть в кофейне, сделать масочку и просто расслабиться!!!)) ) Но я своего если честно не отпущу))!
Рыбалка- это святое!
А семьей на природу - это как в том анекдоте: "Жены декабристов поехали за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу"
Что значит "пускаете". Мы взрослые люди, если ему нужно на рыбалку - едет на рыбалку, если с семьей решим куда съездить - едем с семьей. Я ведь тоже хочу иногда с подругами встретиться без него. Мне у него разрешение спрашивать?
Не только на рыбалку. Он может и на выходные с друзьями на море поехать. И в Таиланд я его отпускала с друзьями. Что тут такого? Я считаю, что доверять надо.
Свежемороженной? Жены что, совсем ДУРЫ - мороженную рыбу от свежей не отличают? А я своего ТАЩУ всегда на рыбалку. Рыбалка - она рыбалка и есть, тут с большой компанией или семьей не порыбачишь. И при чем тут то, где Вы бывали? Эт не рыбалка была. А мужья женам изменяют вовсе не потому, что ими не довольны, или им чего то не хватает. Просто изменяют и все. Без причин. И рыбалка здесь отмазкой не служит. Можно и на работе в обеденный перерыв это проделать, а в выходной поехать на настоящую рыбалку
Канешна)) )
И на охоту)) )
Да, но рыбу сам чистит на природе.
Конечно! Им водку приятнее на природе пить!
А вы что с подругами на девичники что-ли не собираетесь? А можно ведь с семьей посидеть, чайку попить, а? Своего я отпускала на рыбалку в ЮАР и Египет, ничего вернулся бодрый и веселый.
Вообще никаких вопросов не возникает. Пусть едет. Мужчинам просто необходимо иногда провести время без жен и без семей. Вы же тоже наверное когда с подругой общаетесь мужа не зовете.
рыбалку не любит, на охоту-да! сегодня уехал
а мой что-то никуда и не ездит) ) я бы с радостью отпустила, но он как-то равнодушен ко всему этому)
конечно ДА!! ! (ведь, если не пустить, он "без разрешения" уедет!!! )
Да. Хоть иногда побыть от него в тишине и отдохнуть.
Мне бы ваши проблемы автор)) ) Я вот и не хочу со своим на рыбалку ездить, так ведь не отмажешься, если что и силой уволокет.
Мне повезло - мой рыбалку не любит .
Отпускайте мужья на рыбалке отдыхают от всех проблем и от семьи тоже. В месте с семьей тоже можно, но и без семьи хочется. Так мой муж рассуждает я его всегда отпускаю, но взамен говорю этот твой выходной, а следующий мой и тоже без семьи.
да, отпускаю, и знаю, что он действительно на рыбалке, потому что он рыбалку ни на одну девушку не променяет! ( ну, кроме меня, естественно)))
и на рыбалку, и на охоту и плевакать мне на всех приглашенных девушек)))
ну мы оба рыбаки поетому мне легче... попробуите может вам тоже понравится... у нас со всеи чеснои компании я одна женшина с удочкои и в полатке
Мой сейчас пошел в хоккей (почти рыбалка))) ) играть, а я на вопросы отвечаю))
И на рыбалку, и на охоту отпускаю знаю чем они там занимаются, результат практически всегда на лицо. А тот который захочет гулять и без рыбалки пойдет хоть на лево, хоть на право. Надо доверять своей половинке, но иногда можно и проверять....
Сейчас нет. Он сам со временем потерял к этому делу интерес. Теперь у него электрогитара, ноут и внешняя звуковуха - лучшие друзья. А раньше отпускала, а чего плохого в том, что раз или два в год с мужиками расслабится, да еще и рыбки привезет. Сразу могу сказать что не покупал, так как покупалки на банковской карте болтаются, а мобильный банк на мой телефон подключен
ну конечно нужно и на рыбалку и на футбол главное верить и доверять а можно и сним даже иногда поехать
da legko!!!!i daje s no4evkoi!!!!tolikoo kajdii raz napominaiu 4to morojenii mintai v nashih ozerah ne voditsea:) i eshe esli muj zaho4et izmeniti emu ne obeazaelino ezditi na ribalku, on naidet i vremea i mesto, a esli na4nesh upiratsea to mojno i porugatsea i v itoge on vse ravno uedet a ti ostaneshsea s ispor4enim nastroieniem....kogda moi na ribalku uezjaet ea doma devi4nik ustraevaiu potom oba s pohmelia strdaem)))))))))))))))))))))))))))