Организация быта

А если активно заниматься сексом "на износ" , то это гарантия от лишнего веса ?

это гарантия износа.
Ирина Ворова
Лучший ответ
Это гарантия раннего климакса.
И нервного истощения.
это как спорт..
рядом нет... если бы это было так, нас бы с мужем ветром бы сдувало :):):)
Юлия Краус
Тебе придётся затрахать кучу мужиков, чтобы был эффект! Жрать меньше надо! А если после секса ты ещё и на кухню побежишь, то ещё больше разнесёт!
это гарантия истощения нервного, физического.
Olga @-)-)
всего должно быть в меру
Вы знаете у меня пошла обратная реакция я поправилась на 10 кг. Ужас. Пора заканчивать.
да. Пять палок хотя бы раз в неделю и не капли жира!
Надо попробывать, я то думал как похудеть ))))
ну проверьте-не повредит эт точно
Если на стороне, то это гарантия похода к венерологу.
А если серьезно, для похудания есть спецкомплекс упражнений. А так только мозоли натрете.
есть такая диета:
секс и кекс
можете попробовать
Gala Atayev
Фигня это всё быстрее кунку истерёшь
ну почти 100% что будеш худеть хотя не факт
вряд ли, скорее всего просто потратишь кучу сил и получишь стойкое отвращение к сексу. По крайней мере на некоторое время :)
Sara Tulbaeva
спорт, притом в удовольствие, а значит залог сбросить вес))
если сама будешь активной-сто пудов, если не активна - мало шансев, но есть вариант, что похудеешь от нервов))))) )
да, если мужик не в тебя ...в сперме каллорий очень много
поменьше мучного, побольше ночного! Точно похудеешь! проверено