Организация быта

меня что, выживают издома?! не варят кашу рисовую. заставляют заниматься сексом все время, не дают смотреть футбол и снукер

еще на работу заставляют ходить, а я не хочу... как быть?
зажрался!! с тобой рядом молодая, красивая, умная, добрая и заботливая, а ты вместо того, чтоб на нее запрыгнуть, сидишь за компом целыми днями с засохшей на носу кашей под гимн зенита!! и что теперь люди скажут?: -)
Александра Курочкина
Лучший ответ
Вари себе сам, что хочешь, футбол и снукер смотри по ноутбуку в туалете или в ванной, не хочешь сексом заниматься - купи жене вибратор или приведи ей любовника -из любого положения есть выход - и не один.. . На работу тоже можешь не ходить - придумай, как доставать деньги другим способом...
небось и женился на ней из-за телевизора))))
Петрова Елена
Не знаю зачем жинился ???Сидел бы ща спокойно один и секса не надо и футбол пожалуйста сколько хочешь и на работу --ни-ни !!!Вот только с кашей прокол -- но ведь все равно не варят -- так что сам бы и научился !!
Звери...
Смотри.... УвидЮт, что тут тёткам вопросы задаешь - еще и инет отключУт...:)))))))))))))))))))))))))))
Танечка Ким
да уж....
Дай в рожу.
"А зачем женился? Не надо было женится-и голова бы не болела! "
Гайдай. к/ф "Не может быть. "
Настя Вержак
Свари сам кашу, купи ещё один телик,
отправь сексуальную на 8-часовую каждодневную работу.
**olya **
бедненький....
Вам 16 лет?
Срочно заболейте
ага скоро и за вход домой платить заставят суточные и за просмотре телевизора и тд)))
Ala Guzun
Так надо условия выдвигать - секс только за рисовую кашу.