Организация быта
что можно делать с женщиной на первом свидании если она уже приняла букет за 7 тыс руб?
и что? принимать букеты, или пусть даже бриллианты еще не повод для продолжения знакомства)) ) вас же не заставляли под дулом пистолета дарить ей этот букет....
Коль начали удивлять-продолжайте.
сводить а ресторан на 27т. р и если она приняла букет-это её ни к чему не обязывает.... это проблемы мужчины сколько тратить на цветы
а он что с ценником был? вот жлобы пошли. так не дари цветов, тогда и спокойно будет и прикидывать не надо, что с ней можно сделать.
не надо было так вкладываться если переживаете за капиталловложения, которые могут не оправдаться. Одним словом, возможно ЛОХАНУЛСЯ...
Интересный вы человек, ну, сводите ее еще в валютный туалет.
А на них ценник висел
НАпоить шампанским за 15 тыч!

а она знала про стоимость? :) хотя странное у вас отношение к женщине, если уже считаете сколько потратили, и как окупится.
Ну, как же - "Кто женщину ужинает, тот ее и танцует".
Другой вопрос в том, что не могла же она отказаться от цветов, которые ей принес мужчина на первое свидание.
то что женщина позволит! то что она приняла букет ничего не значит, только элементарная вежливость
Забрать 7тыс. рублей.
порадоваться, что она его всё-таки приняла, а то пришлось бы 7 тысяч выбрасывать
А на букете ценник висел что ли?
вконце свидания поцелуйчег.. ) атак еси она красотка с шикарной фигурой, аты не ездишь на бентли может на 3 свиданье отшить) бывало такое....