Организация быта

Что делать, если муж зарабатываеттри тысячи рублей, ни к чему не стремиться

по хозяйству не помогает, при эом приводит на выходные дочь от первого брака, которую как минимум нужно кормить и одевать?
Лен, это подход многих наших женщин-хоть хреновенькой, да свой, пора менять такие отношения, но если Вы конечно любите его сильно, то содержите, это Вам решать.
Людмила Терентьева
Лучший ответ
вы сами виноваты, если связались с мужчиной, у которого отпрыски от бывшей. знали, на что шли.
это неизбежно. если принять во внимание, что и дедушки, и бабушки с обеих сторон имеют право на общение в ребенком и Вы еще не застали этого действа - считайте, что Вам крупно повезло. И нынешний вариант еще не самый худший.
что делать?? ? да вот в интернете сидеть и жаловаться на него... .
...трындееец....))))))
Sofia Serikovna
Если рубли не американские, тогда это бональный русский мужиг!! ! Исчите работу чтоб содержать мужа и его детей!
Елена Хохлова
а ничего не делать.... это же Ваш выбор)). конечно Вам напишут ..."гони в шею"....Вы же слушать все равно не будите.... Вам и так хорошо....
а вы когда замуж за разведенного с ребенком шли думали конечно что первая сука а он невинное дитя? вот и легко стать второй бывшей.. что вам и советую.. у него низкая планка потребностей и ответственности.. будете боротся? не сомневаюсь что они уже это проходили.. так что вам на работу а его в свободное плавание.. конечно если вас устраивает такая жизнь то извините..
Науменко Юлия
Попроси его вон, не порть себе жизнь ведь ее не всегда можно начать с начало.
Наталия Жеран
А для чего он Вам, простите, нужен ???Чтобы был?? ?
Одни минусы... а где плюсы ???Сплошные убытки.. .
Если он даже себя содержать не в состоянии... не понимаю.
Сомнения вызывает и размер зарплаты... такого быть не может.
Ставьте вопрос ребром... или-или. .
Может, ему просто "пинка" не хватает.. .
Tami Mir
послать нахер
А его это устраивает. Вы можете это изменить или терпите дальше.
ну ты же с ним живеш
Развод и думаю, что трояк ему станет казаться еще больше.
это ж где такая З/П? ?
встряхонуть нада харашенечко!!
Ну смотря как вы к нему относитесь. Если любите - терпите! А если надоел до чертиков смотреть противно, то рвите
с ним сразу. Или поговорите с ним серьезно, предложите найти более оплачиваемую работу - он же мужик в конце концов!
Или бросить или заставить захотеть помогать.
а может это он вам говорит, что 3 тыщи зарабатывает, а на самом деле больше??)) ) ну не бывает сейчас таких зарплат, неправдободобно! прожиточный минимум и то больше!!!!
Ничего с этим не поделаешь, тут или разводиться надо или терпеть, другого не дано.
Выгнать к едрене фене
Конечно развод. Зачем такой муж тогда нужен! Одни проблемы с ним. И не раздумывайте даже. Хотя, вам решать. Может у вас любовь неземная.... Не знаю. Решайтесь!
отвести к психологу и невропотологу, а незахочет пригрозить разводом если вы этого конечно хотите, а если нехотите терпите, других вариантов нет .
Развод!
Заведи любовника. Меня к примеру. И заботы о муже отпадут сама собой!