Организация быта

Кризи кризисом а вчера впаривали пылесос за 130 тыс. рублей, неужели кто-то покупает?

Кирби что-ли?
гавно
Василиса Борискина
Лучший ответ
Да впаривать можно все, что угодно.
Не факт, что купят.
130 тысяч для пылесоса, это уж слишком.
Lisichka Lisichka
Ага, прикол.))) Мне тоже недавно крышку от унитаза впаривали с подмывательной функцией.)))) Типа на туалетной бумаге можно экономить.))))
Анна Чаусова
У меня соседка чуть не купила. Они два часа ей в квартире этим пылесосом все чистили. Но как раз вовремя показали по одному из каналов, что это все обман очередной.
Женя Саитова
нам за 100 тыс впаривали. Пришли все дома убрали, читсота, красота. Потом узнали в интернете, что такой стоит 25 тыс. рублей. Поищите ради интереса.
ну наверное покупают.... Кому денег девать некуда. да и просто бывают.... знаете.. У меня знакомые есть. Люди самого средненького достатка. Ну работают оба.... Зарплата тыс. по 20 у каждого. Двое детей -5 и 10 лет. Так у них мания покупать разнообразную посуду. Пластмассовую, стеклянную.... Всякие цепторские кастрюли, сковородки.... Бешеные деньги. Всякий раз, когда у них бываю - показывают какой-нить новый невзрачный стаканчик за тысячу рублей. У них их миллион уже. В них хранится всякая хрень.... Общая стоимость всей этой.... кучи посуды - давно превысила сумму, про которую вы говорите. Вот так... люди разные. Кто посудку, кто пылесосы....
Даже если бы не было кризиса))))))))) . Пылесос на 130000 это идиотизм!!!!
а как он назывался? cлучаем не RainBow?
Nurai**) Jakipbekova
Nurai**) Jakipbekova Это оч хороший пылесос, я купила и не жалею. Уже 10 лет и как новый! А то до этого каждые два месяца новый покупала, так как ломались!
Эти впариватели арендовали офис в моем доме) И первым делом пытались впаривать пылесосы жильцам)))!! !
130--это они подешевели, похоже.. кризис, все дела) 180 были!
Да!!! люди покупают!!!
Покажите, кто? ! Может я свой как б/у в половину дешевле чем они сплавлю?
Кирби наверно. Надоели уже с этим пылесосом. все звонят и говорят давайте мы вам сделаем уборку. На самом деле покупают люди. Просто те кто приходят хорошо умеют впаривать!!!
нет.... просто продают....))
T@t@&&&&&&&&