Я вообще без пылесоса живу.
Уже лет 10.
И ничего.
Чисто и никакой пыли.
Организация быта
Я всё думаю купить пылесос за 130 тыс и не умереть от пыли или умереть от голодной смерти?
Ааа, тебе тоже мозги пропылесосили? Тоже на дом приходили эти уроды? :))))
Галина Тарасюк
Ибн я всё думаю неужели его кто-то покупает? У нас народ стрелятся стал от маленьких зарплат а они пылесос да за такую цену. Пылесосили 2 часа а сейчас названивают я трубку не беру видать хотят ещё прйдти.
в интернете этот пылесос есть за 25 тыс. Купи, а всем говори, что за 130! Можешь еще калымить - ходи к соседям убираться или в аренду его сдай! 100 рублей в час!
Это американский? Может лучше съездить в Америку и там купить. Обойдется дешевле. А вообще-то нужная вещь.
Кирби что ли? Есть куча аналогов и по более низким ценам..
золотой пылесос))) )
для пыли можно и поменьше найти)))))
Я бы не стал покупать пылесос за 130 тыс.
А нанял бы уборщицу, ручной труд качаственнее, опять же можно "носом натыкать"
предлагаю альтернативу пылесосу за 130 т. руб- ведро воды, тряпка и может быть швабра... Да не так интереснго как пылесос, но зато одни плюсы-влажная уборка лучше чем пыль гонять, физическая нагрузка: наклоны там разные, выпады4 и самый главный плюс- 130 тыс. руб. остаются при Вас!! ! Это ж здорово!!!
иза 2 тыщщи можно найти опупеный пылесос и еще даже на еду останеца
купите Кирби и ходите по соседям, предлагая убраться за деньги )))
Купите пылесос за 60 тыс. и ешье себе на сдачу
А может стоит купить недорогой пылесос
да-да, похавай и купи веник
остальные мона про№бать - лето ж на дворе
у нас кирби. пока не жаловались. не жалеем нисколько о деньгах
без этого пылесоса еще никто не умер )
лучше потратьте часть этих денег на психолога, может он сможет сделать вас более морально устойчивой к промывке мозгов?))
Галина Тарасюк
Да если бы у меня были такие деньги я б их нашла куда применить но не напылесос это точно. Ко мне приходили рекламировали такой я всё думаю неужели кто -то покупает.
во ты даёшь! За 130 пылесос! Домохозяйку найми
Он что все за тебя сделает? Читает твои мысли, как лучше убрать, чтобы тебе угодить?
Лучше умереть от пыли, чем от голода ))
Деньги - в БАНКу.. .
Пыль - влажной тряпкой.. .
Труд - облагораживает.. .
Он - для здоровья... .
А ввобще - включить Мозги и много есть...
Пыль - влажной тряпкой.. .
Труд - облагораживает.. .
Он - для здоровья... .
Хахахаха, купи пылесос за 5 и похавай нормально ))