Организация быта
Как узнать понравилась ты после первого свидания или нет? секс был, всем было хорошо, но он не звонит, прошло 3 дня.
Понравилась. На этот раз. А сейчас - иди на новое свидание - с другим. Этот о тебе вспомнит, когда ему снова секса захочется.
Как может понравится баба которая сразу ноги раскинула.
Тут мысли сразу в голову полезут что за бл.. . дь такая.
а что случайный перепих у нас теперь повод для знакомства?
А вот в первый раз секс нежелателен - личный опыт. А раз не звонит - сама ни в коем случае не звони.
Гонорею лечит.
позвони сама, по его голосу и готовности продолжать общение будет понятно.
ответ между строк.
видимо для сравнения с тобой щас он осеменяет других
Подожди, он обязательно даст знать о себе независимо от того, понравилась ты или нет. А на счет секса на первом свидании-не аморачивайся, раз так получилось.
думает надо ли в следующий раз ещё или нет.
по-моему, ты уже узнала.... только результатом не довольна
нахер ты ему нужна, если на первом свидании булками шевелишь
Видимо нет, или только это и надо было на один разок, вариантов больше нет.
Думаю, что вряд ли и позвонит... Ну, разве что, для секса....
Либо он получил что хотел и аревуар, либо позвони сама.
Чего бояться?
1).Может он сам озадачен этим же вопросом, поэтому и не звонит.
2). Или это для него был просто секс и ему не нужны с тобой дальнейшие отношения.
не позвонит он тебе, не жди.
не прыгай на первом свидании в койку
душу не задело его, надо было помучить его не давать. Да уж теперь, надо было, кабы ...
А телефон дашь??
с другой