Организация быта

Домофон 3 дня в отключке. Забывчивые соседи стучат день и ночь в моё окно (1этаж) чтоб открыл. Куда стучать мне?

Galisia L
На окошке повесить стоимость оказания услуги
Анастасия Анохина
Лучший ответ
В службу обслуживания домофонов. Или в фирму, ставившую входную дверь.
А в ЖЭК не пробовали обращаться?
вы очень добрый человек - таких сейчас НЕТУ !
Вам уже Хризантема правильный ответ написала. Надо звонить в фирму, которая устанавливала и обслуживает домофон в подъезде.
вы меня конечно, извините, у вас проблема, а мне смешно. А вы стучите по головам тем, кто к вам стучит. Один-два будут под окном валяться, третий и стучать-то побоится
нас скоро тоже такое ждет .
вруби музыку погромче, это как бы и крик души и отключка от стучащихся
Знакомая ситуация.. . Только обмен на этажи выше.
[E
[Lubimaya Ermeka]
На окне повесить объявление "домофон не работает"
Марина Б
Мы тоже на первом этаже живем. Сначала, как мы въехали, часто стучали.
Где-то через ПОЛГОДА соседи перестали стучать вообще.
Вы, конечно, не можете полгода ждать, но я вам советую вообще не открывать.
Я думаю, что есть же у вас служба, которая устанавливала домофон, вот и звоните им, а то так и будут вам стучать.
Aigerim Kaldubay
Искренне сочувствую!!!
В прокуратуру.
Яна Тыщенко
"домофон не работает" , "меня дома нет", "не стучите. всеравно не открою"
Ирина Попова
cними дверь, и не мучайся, когда у меня так было я так и сделал.
В бубен соседям
Сочувствую....
Natalia Sladkaya
в голову соседа
|R
|Snezhka Richmon|
А не проще дверь оставить открытой... .
никуда не стучаить и никому не открывать