Организация быта

А нужно ли соседям стучать по батареям, ведь уже 11-- 00 ?? или пусть еще гуляют ...

Angel* Светлана
Можно уже начинать бомбардировку.
Меруерт Бекболатовна
Лучший ответ
Да брось им гранату в окно, только кольцо не забудь перед броском выдернуть :))))))
Если такие гулянки ежедневные, то стучите!! ! А если только в праздники- то пусть гуляют.
Алена @
я уж давно на них забила. мы приспособились засыпать и под дрель и и под Арию
Перетерпите.

Зато в следующий раз ВЫ с чистой совестью будете ШУМЕТь до полночи
@ Nika @
если не стучать так до утра гулять будут, надо дать им поянть что есть кроме них еще луди и что они не на острове живут
Елена Залесова
Если по пустым и холодным - вероятно греются - выясните, что на самом деле нарушает их тёплое сосуществование с жильцами...
Наталья Быкова
лучше в дверь позвонить. надежнее,
*****bad Angel ((((((
стучи стучи обязательно
а можно спуститься и настучать по" батарее " что на плечах находиться, для лучшего усваивания....
Лидия Демина
да с 8:00 и до 23:00 после уже не стучать надо а участковому звонить и вообше если вам днем это мешает поговорите с соседями пусть имеют уважение то у меня папа приходит с работы в ноч работает а в низу дискатека и не высыпаеться
В оружейный магазин входит покупатель и просит продать ему револьвер. Для какой цели вы его покупете? Хочу застрелить своего соседа. Позвольте дать вам совет: подождите с этим делом до завтра Почему? Вы сейчас слишком раздражены и можете промахнуться.