Организация быта

Что сделает соседям, вызванная полиция? Вчера соседи че то вытаскивали из квартиры крупногабаритное после 23.00

, и у них каждый день там какой то непонятный ремонт уже 2,5 месяца и пьянки почти каждый день. Женщина вчера вниз волокла что то тяжелое по лестнице, с ней выходили ругаться соседи, а она их всех в грубой форме посылала на"уй! По голосу слышно было, что не в адеквате (пьяная в хлам).. я не решилась подходить к ней в таком состоянии, вызвала полицию. В этот раз пришел участковый, я написала заявление... Потом он поднялся к ним, и его эта женщина тоже посылала на"уй несколько раз. Потом он че то начал на нее орать.. дальше не знаю что. Но по моему он ушел. И что теперь? А в чем было разбирательство? Что он ей мог сказать? . Он еще предпримет потом какие то действия? Потом конечно стало тихо... но соседи реально зае2ли уже..
Сперва эту квартиру возьмут на заметку . Но если вы написали заявление то могут и привлечь . Сперва к штрафу а потом видно будет
Галина Киселева
Лучший ответ
Не пишите - ничего не будет.
Гульжан Сейсенбаева почему? у вас был опыт уже?
У нас в Казахстане за нарушение тишины в ночное время увеличили штраф до 9000 тенге, в первый раз, повторно уже в 2 раза увеличивается эта сумма, квартиру берут на учёт и проверяют вечерами с нарядом полиции, и в опеку вам обязательно надо будет позвонить.
Galiya Bagissova
Гульжан Сейсенбаева хорошо вам. у нас бы так сделали)
Тяжелое говорите, волоком по лестнице?)) Так это очередной труп жалобщика в полицию))
Ну вызовите Вы полицию. Посмотрят-трупа нет. А нет тела-нет дела))) Потом Вас волоком по лестнице поволокут))
Ответ Жемчуговой первый - правильный. Да, очень редко соседи жалуются. Этот феномен "невмешательства" поражает просто. Терпения вам и успехов. В опеку конечно позвоните.
Чародейка
участковый только проводит разъяснительные беседы. Типа, так делать нехорошо. Но сделать ничего не может. В разгар веселья вызывайте ментов повторно. И так каждый раз. В итоге, может, их увезут в вытрезвитель....
Гульжан Сейсенбаева а сколько их там продержат?
Если к соседям придёт полиция, то они имеют право дверь не открывать, и им за это ничего не будет т. к. преступление не относится к особо тяжким. Вам нужно объединится с соседями и написать коллективное заявление (жалобу) в полицию, тогда к нему отнесутся более внимательно, и более серьёзно будут им заниматься.
Banu Janibekova