Организация быта

почему многие бабушки считают своим долгом участвовать в Каждой беседе и споре, даже если это их не касается?

Вера Кутеева
считают себя более опытными и стараются, как им кажется помочь, но иногда и реально помогают.
Saliela Gazdeliani
Лучший ответ
Скучно им, хочется человеческого общения.
Оксана Личко
Так у них ведь дефицит общения!
Мы свой дефицит в Ответах восполняем, а им на лавочках привычнее:)
уж не со зла точно. Не хотите бабушкиного участия, выясняйте отношения без её присутствия
Чисто женская черта) ) И возраст тут совсем не при чем!
хотелось бы уточнить: , а бабушкам у вас восемьдесят или сорок?
господи.... моя родственница со склеротическими бляшками в мозгах кого угодно заебет своей трескотней.... Все сразу стараются увильнуть и спрятаться как только ее видят. Но она зараза цепкая и глазастая... И очередные 40 минут будут потеряны впустую, выслушивая истории про огурцы, помидоры, баклажаны, дачу, картошку....
Balnura Bekaeva
Подружки перемерли, ходить ноги болят, ездить, денег нет, а привычка общения осталась. Вот и радуются любому поводу пообщаться. А так, как не всегда старость, это мудрость, то и получается иногда просто пустой треп.
когда поседеют ваши крылья - поймете...
они занимаются тем же, чем пользователи мэйл вопросов) только на свой лад
скучно им, недостаток общения...
Ольга Жилина
Установлено что бабушки которые стоят в очереди больше получаса забывают зачем пришли и начинают ругать власть!
Ну можно их понять они на пенсии, что им делать то?, дети уехали делать нечего, вот и остается спорить и сериалы смотреть
tanya05
скажите им спасибо, за неравнодушие, они часто дельные советы дают
Это же бабушки, они же вечно все знают....