Организация быта

Вопрос мужчинам. Вы часто говорите, что женщины не так гладят вещи. А как же всё-таки их нужно гладить???

Raushan Eserkenova
Например, брюки нужно гадить через мокрую тряпку. Например на рубашках не должно быть стрелок на рукавах. Например, носки вообще можно не гладить...
Мария Митра
Лучший ответ
Raushan Eserkenova О! да я и так это знаю. Может есть что-то особенное???
Arok.toti Arok.toti Честно, если муж знает как и пытается учить - у меня бы сам стал и гладил :)
Вот, чтобы не создавать таких прецедентов, я практически НИЧЕГО не глажу мужу, только сыну
Вы меня извините, но легче самому гладить брюки и рубашки, чем Вас научить. Что и делаю всегда сам.
Raushan Eserkenova меня убивает, когда просят погладить, а потом выясняется, что всё не так. То есть есть какие-то секреты, которыми мужчины не делятся???
Мой муж не позволяет мне гладить только свои костюмные брюки, ибо там--стрелки, а это только мы сами!:)))))))))))))))) )
Рубашки глажу лишь я. У него не получалось так, как у меня--без единой складочки, и он торжественно доверил глажанье рубашек мне!!!!:) А вот с брюками--сложнее.... Себе я глажу со стрелками костюмы на работу, сыну в школу, но свои брюки супруг мне не доверяет!: )
Ну и пусть!:)) Он такой сУрьёзный, когда стрелки гладит, я наблюдаю всегда за ним, как план ГОЭЛРО решает!:)
Леди Уз
гладь как умеешь
Kymbat ***
Кому не так гладят, пускай гладят сами.
простите, не могу удержаться (((
ооо, мужчины, КОГДА ЖЕНЯТСЯ, много начинают чего говорить - и гладишь не так, и варишь не то, и одно блюдо есть не буду дважды.. .
а с мамой жили - ходили в трениках по жизни и если жареную картошку 3 раза в день, 7 дней в неделю, тьфу блин,
не нравится- пусть гладит сам!
гладят тело а вещи утюжат
мне муж постоянно говарил это не так поглажено то не так. я один раз взяла брюки наобоорот погладила специально стрелками внутрь))))))))) теперь он гладит сам и вечно меня спрашивает а это как а тут как
Raushan Eserkenova Просто супер!!! Очень долго смеялась и до сих пор смешно)))))
Ольга Гришина а то)))))сама до сих пор как вспомню смеюсь а мужа иногда подкалываю говарю ну что дорогой брючки погладить ))))))))))))))))))))))))))
не делаю таких замечаний
Простите, не удержалась: уж больно интересный вопрос. :-)))
Говорят Мужчины всегда об этом. И нам, Женщинам, принимать это нужно, как должное (нууу, чтобы Они чувствовали себя более значимыми) . Главное, чтобы у наших мужчин слово с делом не расходилось. :-)