Организация быта
Вопрос мужчинам. Вы часто говорите, что женщины не так гладят вещи. А как же всё-таки их нужно гладить???
Например, брюки нужно гадить через мокрую тряпку. Например на рубашках не должно быть стрелок на рукавах. Например, носки вообще можно не гладить...
Raushan Eserkenova
О! да я и так это знаю. Может есть что-то особенное???
Arok.toti Arok.toti
Честно, если муж знает как и пытается учить - у меня бы сам стал и гладил :)
Вот, чтобы не создавать таких прецедентов, я практически НИЧЕГО не глажу мужу, только сыну
Вы меня извините, но легче самому гладить брюки и рубашки, чем Вас научить. Что и делаю всегда сам.
Raushan Eserkenova
меня убивает, когда просят погладить, а потом выясняется, что всё не так. То есть есть какие-то секреты, которыми мужчины не делятся???
Мой муж не позволяет мне гладить только свои костюмные брюки, ибо там--стрелки, а это только мы сами!:)))))))))))))))) )
Рубашки глажу лишь я. У него не получалось так, как у меня--без единой складочки, и он торжественно доверил глажанье рубашек мне!!!!:) А вот с брюками--сложнее.... Себе я глажу со стрелками костюмы на работу, сыну в школу, но свои брюки супруг мне не доверяет!: )
Ну и пусть!:)) Он такой сУрьёзный, когда стрелки гладит, я наблюдаю всегда за ним, как план ГОЭЛРО решает!:)
гладь как умеешь
Кому не так гладят, пускай гладят сами.
простите, не могу удержаться (((
ооо, мужчины, КОГДА ЖЕНЯТСЯ, много начинают чего говорить - и гладишь не так, и варишь не то, и одно блюдо есть не буду дважды.. .
а с мамой жили - ходили в трениках по жизни и если жареную картошку 3 раза в день, 7 дней в неделю, тьфу блин,
не нравится- пусть гладит сам!
гладят тело а вещи утюжат
мне муж постоянно говарил это не так поглажено то не так. я один раз взяла брюки наобоорот погладила специально стрелками внутрь))))))))) теперь он гладит сам и вечно меня спрашивает а это как а тут как
Raushan Eserkenova
Просто супер!!! Очень долго смеялась и до сих пор смешно)))))
Ольга Гришина
а то)))))сама до сих пор как вспомню смеюсь а мужа иногда подкалываю говарю ну что дорогой брючки погладить ))))))))))))))))))))))))))
не делаю таких замечаний
Простите, не удержалась: уж больно интересный вопрос. :-)))
Говорят Мужчины всегда об этом. И нам, Женщинам, принимать это нужно, как должное (нууу, чтобы Они чувствовали себя более значимыми) . Главное, чтобы у наших мужчин слово с делом не расходилось. :-)