Организация быта
Навеяло... А какой у вас средний бюджет на подарки к НГ самым близким и другим родственникам? А какой регион?
Пока не думала над подарками, думаю не более 5000тыщ на троих.
1700 дочке на набор косметики, остальным сувениры из поездки будут по нашему возвращению
особо тратиться не собираюсь.... детям на 2000, остальным чисто символически....
близким подороже. друзьям-чисто символические.. в магазинах все есть. на любой кошелек...
как меня эта мода на подарки утомляет.
мужу и дочке подарю что-нибудь.
и все.
бюджет пока не знаю.
мужу и дочке подарю что-нибудь.
и все.
бюджет пока не знаю.
Коллеги, друзья, соседи, - человек 20 - около 120-160 рублей на каждого. Родные, близкие - человек 8 - около 400-500р. Муж, дети - тут дороже. особенно муж. Потому что один фиг. в семью. Уже все купила, запаковала, украсила, под елку поставила)))) ) Красноярск.
эмм мужу визитки заказала -2500, мамуле белье красивое - около 1500, брату игру - 700, папе не знаю что дарить. . и бабуле с мамой телефон за 5000 - 2500 с меня
и того около 7000
остальным передарю безделушки которые они мне на прошлый НГ подарили))))
и того около 7000
я нечего не буду дарить пошли они в одно место жиробасы недоделаные
самым близким 0т 1500 до 2000
у меня мало т. к. денег нет. 3 тысячи. архангельск
в этом году никому и ничего... даже себе... все в ремонт... правда мужу еще осенью кожаную сумку купила- он сказал пусть это будет на НГ..
Мужу 3500,маме 2000,папе 3000,брата с семьей 2000. Москва. нет у меня больше денег.