Организация быта
Как вы отнесетесь к тому, если вам на НГ родственники/друзья подарят то, что вы любите, но все абсолютно одинаковое?
Все знают, например, ваш вкус и знают марку ваших любимых духов. Бац... и Дед Мороз припрет 10 флаконов одинаковых духов.)) Что со всем этим добром будете делать?
Такого не случится. Но у нас с свахой и дочерью были дважды подобные случаи -один раз на д. р. сына-мужа они обе подарили ему абсолютно одинаковые две машинки для стрижки волос, второй раз украшение, в обеих случаях одну вещь просто пошли и сдали по чеку обратно в магазин, воспользовавшись правилом, что товар можно сдать в течение 14-ти дней после покупки.
10 бутылок "Ансестраля №7"???.
Исключено.. их всего выпущено 174 бутылки.. )
И у моей номер 124.. )
Мне столько духов на всю жизнь хватит!)))
Пойду и поменяю в магазин, у нас принято давать квитанцию на обмен к подарку
Светулик Царёва
А если не на все есть чек, будете у дарителя ее просить?
Бац и подарила на 8 марта - коллеге по работе, маме, подругам, тренеру, и так далее. Был бы товар - покупатель найдется!)
Со мной такого не случится.
у меня нет родственников и мне никто вообще ничего не подарит. Так что.. у вас все не так плохо...
Смотря что... Пять одинаковых пистолетов - или пять одинаковых коньяков...
Было бы потешно )
Столько утконосов? Интересно где бы их в таком кол-ве раздобыли?
Я обрадуюсь что у меня так много добрых знакомых, которым не всё равно что дарить))
пару флаконов оставлю
остальное продам
Ну наконец то, я чёрную икру столовой ложку пожру
Не подарят) Нет родственников. Нет друзей. Подарки на НГ дарят детям . Было такое в моём детстве. Подарили пять одинаковых наборов игрушечной посуды на ДР. Была счастлива. Никто не сражался за чашки-ложки. Дружно играли.
Айка Нурлановна
и мне не подарят.. никого нет (