Организация быта
В вашем доме самая большая комната - гостинная? у нас - спальня, а раньше она была детской комнатой.
Детская.
У нас лежанка на пол комнаты- ну никак это не гостиная. НАША комната.
У нас самая большая комната это комната дочки . Мы ей отдали все самое лучшее. А на даче это гостиная центральная комната . Там никто не с т это только для приёма гостей и так телевизор посмотреть
Тамара Дугиенко
и правильно сделали))
У нас трешка. Сына взрослого отселили. Сломали стену и сделали 2 большие комнаты. Одна моя. Другая-мужа. Обе в два окна, с застекленной лоджией С большими и удобными спальными местами. С компьютерами. Есть гардеробная. Гостиная нам не нужна. (Если что, друзей пригласим в ресторан)
У нас не дом а стандартная квартира и в таких больших комнат не бывает
Кухня.
Черт ее знает, как ее называть. Она совмещена с кухней, вроде как "студия", в ней 33 метра площади и дочь.
Кухня-гостинная, 24 м
Комната с диваном и плазмой.... ХЗ как её назвать.... просто комната....
Самая большая комната- это детская
Гостиная, она же кухня-прихожая и т. п. Она в центре дома, и самая большая.
У нас самая большая - детская старших детей.
Зал у нас самый большой, самая маленькая кухня
Да, гостиная. Она же большая комната в простонародье.
Спальня
у нас нет гостинной, есть детская и наша спальня. детская больше. Но скоро будет две детской и наша спальня-она будет больше.
Детская. Им нужнее простор. Осталные комнаты расчитаны на диван-телевизор. Или кровать -шкаф.
Тамара Дугиенко
верно)
кухня 20м2
Тамара Дугиенко
все остальные помещения меньше кухни?
Гараж. И подвал. Там три большие комнаты.
Тамара Дугиенко
и кто нибудь живет в подвале и гараже?))