Сейчас во всех новостройках от 80, кажется, квадратов делают 2 санузла.
Районы разные - Бутово, Солнцево, Мичуринский - все, что активно застраивается.
Организация быта
кто-нибудь живет в квартире, в которой 2 туалета? особенно интересуют те, кто из мск! где такие квартиры (район)?
На улице Молдагуловой--дома для преподавателей ВКШ--2-х этажные с 2 туалетами, построены были в 75-78 годах--ничего особенного...
обычная 14 этажка на Академической. Панельный галимый дом с 6-метровой кухней.
я туда не поехала. Выбрали получше.
а вот все, кто по сносу туда поехал, большая часть туалет второй ломает и присоединяет к кухне. Или ставит там стиральную машинку. У меня лично в том туалете в проеме плечи застряли. Народ ругается. Нахрена этот курятник никчемный
я туда не поехала. Выбрали получше.
У нас две двушки объединены в одну квартиру. Есть туалет с раковиной, душевая с раковиной (там еще сауну сделали, но она давно сломалась и как-то нет потребности ее чинить) и ванная комната с туалетом. Мне кажется, объединить две соседние квартиры можно практически где угодно.
Обычно такие квартиры в домах с индивидуальной планировкой, а не типовые.. . У меня подруга живёт в квартире, с гостевым санузлом (при входе) и при спальнях тоже с/у. ( м. Фрунзенская) . Есть такие дома на Афанасьевском, Озерковская наб. Но там и квартиры от 150м2
Светлана Гаврикова
Какая индивидуальная планировка? Большинство новостроек с большими метражами и количеством комнат больше двух имеет два санузла. Четырехкомнатные так вообще все.
Сам не живу но коллега живет- это югославский проект многоквартирного дома, там во всех 3х комнатных 1 сан узел, биде плюс раковина и отдельно в другой части квартиры ванная комната большая- в ней душ (не кабина- американский тип) , ванная, унитаз и раковина.