Организация быта

Возник вопрос - Что носят бабульки в своих огромнущих тележках, которые поднять просто невозможно???Как они с ними

справляются???
One_ Love
точно-один раз хотела бабульке сумочку по ступенькам поднять-глазки полдня собирала-чуть из орбит не вывалились)))))
Ни
Никто
Лучший ответ
Это не бабульки, а вражеские агенты, оружие перевозят, взрывчатку, наркотики...
К.
Кисса .
Борохло! Да хто их знает, а плачут что болит все, а телеги эти таскают четри откуда, черти куда!
многолетняя привычка.. видимо бабульки ходят на рынок и тарятся на месяц вперед - с пенсии.. может шмотки с собой какие таскают.. может с огорода что везут... не от хорошей жизни бабульки на себе все это таскают.. видимо либо одиноки либо дети непутевые
Инна Ким
Вот у меня мать носит все свое барахло, боится, что украдут, в любую погоду носит, своя ноша не тянет
они гречкой тарятся)))))
Светлана Тса
В основном там продукты для того, чтобы кормить своих детей или внуков, а бывает и тех и других. При этом они жалуются, что пенсия маленькая.
Ру
Руська
Бутылки, банки... Это ж их подработка к пенсии)))
Всякую шляпу ненужную
ну вот могу примерно пояснить. моя бабушка тоже любит потаскать чего потяжелее. то принесет мне бидон с желе, то новый сервиз, то еще чего... ну и от меня с пустыми руками не уходит.
Виксел Ли
они на колесиках
пенсию
Марина Зиновьева Такая пенсия наверное только во сне может приснится!
да что угодно кладут - только чтобы им место в транспорте уступили
Гречку скупают:)))
они детей крадут и домой увозят и там убивают....
Это тайна старых бабушек! Ее тебе никто не раскроет! Познать эту тайну можно лишь выйдя на пенсии и купив такую тележку!
Все продовольственные рынки скупят, а потом говоря, что денег нет...