Организация быта

А вы бы смогли резко изменить свою жизнь,еслина данном этапе жизни вы и так всем довольны?

Переехать в другую страну с ребенком, поменять работу и тд
я не вижу смысла что-то менять кардинально, если у меня все отлично. Но я непременно буду улучшать еще больше, так как на месте долго не стоим, а двигаться надо только вперед. . Но если обстоятельства складываются в пользу кардинальных резких перемен, то я не препятствую - судьба такой значит, и перееду куда надо. . Единственное, что в этом меня держит - опасность все испортить, но я бы об этом подумала и непременно посоветовалась. А педалировать ничего не стала бы, все меняется, и по большому счету - к лучшему, от нас только зависит, что выбрать. Я думаю, главное - кто будет после этого рядом с Вами: те, кого Вы хотите видеть или чужие незнакомые люди. Ведь мы можем в данный момент этой жизни быть рядом только с кем-то одним, а не со всеми одновременно к сож-ю, приходится выбирать, и я бы не стала менять по возможности обстановку, но и не переживала если придется помимо воли
Ольга Попова
Лучший ответ
почему нет?
`sexy Girl.
А зачем, если меня всё устраивает
Лиза Климова
Зачем, если я всем довольна?
я сменила 2 населенных пункта, меняла кардинально (из города - в деревню, потом опять в город, круг общения и интересов тоже менялся) . Теперь не слабо, просто все хорошо, не хочу менять.
если для этого есть мотивировка, то конечно
Олена Лотка
Нет. конечно. От добра добра не ищут
Елена Штольц
Ну если развод таковым является, то перемены меня радуют
Люда Бойба
если все устраивает в нынешней жизни, то зачем же резко менять все, а вот если хочется улучшить, то можно конечно, но пи этом не стоит забывать мудрость "Никогда не желайте лучшего - лучшее враг хорошего".
Кристинkа ;-)
наверное, смогла бы, если точно знать, что хуже не будет
Если всем довольны - зачем менять?
Elmira Pazylova
если есть стабильность и увереность в завтрешнем дне то зачем?
А зачем что-то менять, если и так все замечально?!
Зачем, все и так отлично!!!
Natasha Kulesh