Организация быта
А муж доволен? +++
Девочки вы тут про худение, а мой не доволен весом ((("Тощая, стрёмная, костлявая, плоская, скилет"-мои комплименты))) Ну ведь видел кого в жёны брал, чего теперь обзываться? А ваши довольны? Вообще обращают внимание на прибавку или убавку?
мой в этом плане идеален... целует везде со словами: богиня моя (а богиня 35 кг набрала и не жужжит))))
Не обращает. И правильно делает.
А ваш муж, похоже, не следит за базаром....))))))))))))
Слава Богу такой проблемы нет хоть худая я хоть полная
мой пытается меня откормить ))))
вот моему это и надо! обожает анорексичных женщин! а меня терпит, но считает толстой!
мой так сказал, когда я поправляться начала.... эх, а я и не знал, что пышечки мне больше нравятся!.. вот!!)))...
Всё, что есть - ВСЁ МОЁ !! -мне так муж говорит.
Я особо не интересуюсь, что там ему нравится - худенькие, полненькие... Я спортивного телосложения своего прежнего (дородового) добивалась долго и с трудом, чтобы себя ощущать комфортно (ибо в другом внешнем виде мне плохо). Я его в свою очередьтоже воспринимаю таким, каким ему быть приятно...
Мой муж моей фигурой вроде доволен, а вот "обращает внимание или нет" - недавно постриглась, пришел с работы даже не заметил....
Каждый день смотрит на меня, так разницы не видит. Зато.... по фото восьмилетней давности очень заметно.... разницу. Друг друга стоим. Обоим надо ...поголодать чуток....
ну-ну, мой бывший та же говорил, а когда толстеть стала, стал говорить - посмотри у тебя сало висит .
потому и бывший
ибо не*уй
потому и бывший
ибо не*уй
Вера Берг
Так и мне говорил после родов "Ты мой пузанчик,жиртрестик,жирень"...постоянно живот в охапку согребёт и потрепет....как за грудь.А теперь худая не доволен....хочет чтоб попа и грудь только поправились,а живот нет.А у меня фигура яблочко,живот только и растёт с боками....пипец мужики.
мой всегда говорит, что с моими пропорциями я в любом весе хороша) ) у меня и правда все как-то равномерно убавляется-прибавляется. главное, чтобы я сама себя комфортно чувствовала) ) но не любит, когда на диетах сижу - я злая становлюсь и нервная))
более того, даже поддерживает) ) я сейчас худею, так мой мне продукты которые мне можно покупает специально, фруктиками подкармливает, не поймите превратно, он меня всякую любит, и я не была совсем уж бегемотом, да и он у меня сам медвежонок еще тот) ) его действия основаны на принципе "чем бы дитятко не тешилось"
Он меня любит всякую, но говорит надо похудеть для здоровья. Я после родов очень набрала
Не обращает, главное, чтобы выглядела красиво, чтобы не стыдно было выйти