Организация быта

№ 1 этап семейной жизни. А как было у вас?

Этап первый: романтический.Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.
Если не зацикливаться на кака.... кое-каких вещах, надо признаться меня в первый брачный день больше всего волновал вопрос: А когда она домой то уже пойдет? но через три дня как-то всё само собой сложилось нормально, ввиду опять же факторов, описанных в вопросе наверно тогда и заложилась традиция выносить мусор тому, кто его увидел, и кофе в постель только тот, кто его пьет. Зато столько лет уже, а состояние то помнится))
Лиза Захарчук(Мусиенко)
Лучший ответ
Что то знакомое нахлынуло в воспоминаниях, от всего прочитанного и улыбнуло.
Видимо, замужем никогда не были...
Наталья Исаева
Ксения Патрушева Это точно! Иначе пришлось бы геем стать :)))
Наталья Исаева Кто там вас игольчатых разберёт ...
Ты прав, Колючка! ТАК оно и есть...
Вам в категорию Юмор нужно)))))))
Aigerim Omar Kyzy
Ксения Патрушева да, хотел туда закинуть, а потом думаю - ведь правда же это....бытовуха....
Студенческое общежитие. Разные комнаты. Туалет в конце коридора. А остальное похоже но без свечей и дорогих продуктов.
изначально покупка кровати холодильника посуды и по возможности телевизора
мой мужчина с самого первого дня совместного проживания НЕ: моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. Все остальное вы сказали верно. Хахахахаха
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! !
Напомнил приятные первые совмечтные моменты! почти так и было! :)
Только вот про секс, трусы-носки у нас до сих пор продолжается (3 года уже)
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Юлия Апаль
Ксения Патрушева К сожалению продолжение модератор удаляет....даже с Ответов на полдня меня выкинул....Видать я за живое задел кого-то :)_))
ХА!!!! У нас все хорошо, мы не паримся. В туалет ходим аккуратно, комар носу не подточит)
кайф! ! спасибо за позитив)) ) несколько похоже
Алла Znak
ой, посмеялась, спасибо ))))))))))))))))))))))))))))))
В квартире родителей мужа. В туалет-ванную надо проходить через них. Дом вроде кирпичный, но слышимость-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
какая идиллия.. . но в основном так и бывает.. . сначала токо...
У нас было проще, потому что была любовьи полное взаимопонимание. А туалет был на улице...))))
Ludmila Padarueva
это уж слишком романтично!! ! поближе надо быть к людям ))))))
Анна Малахова
"Медовый месяц" который заканчивается с появлением малыша....
Алла Архиреева
3/4 похоже, остальная 1/4 часть без заморочек!!!;)))))))
У нас всё было лучше и туалет был на улице.
Дааааааааааааааа))))). Думаю у многих подобное происходило. Эти стеснения и робкость и комплексы порой заводили в тупик. Думаю это хоть и маленький но всё же недостаток. Тебя восприняли таким как есть и всё остальное тоже естественно как сама природа.
знаю этот прикол про эти три этапа) и он вправду очень похож на жизнь) особенно про трусы меня прикалывает)
Марина *******
Да такое бывает только в кино, в жизни все на много проще. Никих свечей, тем более кофе, все было дефецит, а еще мы строили свой дом, так что романтика пробежала как-то мимо нас, все было более прозаично.
У нас и теперь так же. Только вот к естественным человеческим потребностям относимся нормально. Не паримся, но характеризуемся повышенной аккуратностью (если не уплывает - смываем тазиком)
Нина Слоним
У нас это было лет 10.
Guja Kanat
да ты мастер описания! (ударение на 3 слог))))))))))) ) у меня по другому было.. . как то без этого этапа обошлись.. . кроме тубзика))))))))))))
Ну это, если поженились рано, а если до свадьбы дружили около 5-ти лет -всё гораздо проще!!!!
Носки никогда не прятал!
А у нас этого просто не было.. .
Нам дали квартиру с голыми стенами.. . даже каструльки не было, не то что кофе сварить, даже чай не вскипятишь... зато когда ее купили.. . это был праздник!! ! Это было еще в годы застоя... 1983 год...
Да чувство полёта в это время не с чем не сравниш. !!
(** Линка **)
у меня чуть по другому,,, мы стеснялись друг друга...
Юлия Килина
ХАХАХА
вот уж насмешили, так насмешили.. .
а ведь и вправду так и есть. только не замечаешь как-то всего этого или делаешь вид, что не замечаешь.. .
а что естественно, то не безобразно... так ведь?
Не терпится услушать № 2 и №3 этапы семейной жизни....))))))))
Мы гуляли на улице полгода, домой не заходили, не знаю почему))
ждем продолжения
Было бы супер, еслиб было так.. . мой МЧ настолько буквально понимает "одна сатана", что даже дверь не закрывает когда идет в тубзик.... но и меня это не смущает в принципе:)))
Да что то знакомое увидела.
ну слава богу мне это не грозит))