Организация быта
Ваше мнение : Вы сейчас довольны своей жизнью или может вам, что то не хватает???Что то хотели изменить, добавить???)))
Довольна всем.... И семьей, и работой, и жизнью.... Чего и всем желаю от всей души....
Сказать что денег и здоровья так это банально и не ново ...я вот позавчера была довольна всем а сегодня появились неприятности и я стала многим не довольна и даже расстроена !!!
Было б с кем позавтракать завтра, а в остальном всё нормуль. :)
Алена Руденькая
...Эх.. и не говори.. но еще вся жизнь впереди.. позавтракаем))))
Уже нет.
Алена Руденькая
А что случилось.. почему нет???
Акбота
Напишу в др. месте.
Доволен ли я сейчас своей жизнью?
Это сложный вопрос... .
Смотря как смотреть MAX или MIN
Если смотреть по MIN то все в порядке, но если по MAX то здесь можно говорить очень долго.... высказывая свои хотелки.... но кто кому мешает... .
Каждый человек творец своей судьбы.... вперед господа!!! !
А сидя на диване мечтать, что жизнь станет прекрасной не приложив усилий.... тогда Вы хорошо сохранились читайте сказки дальше и рассказывайте их своим детям, они будут похожи на Вас.
Что я хотел изменить или добавить... .
Что бы каждый человек нес ответственность и отвечал за свои обещания (это к депутатам) , и зарплата у каждого соответствовала средней зарплаты его региона.... тогда нормально, ни кто не оставался в Москве.
Это сложный вопрос... .
Смотря как смотреть MAX или MIN
Что я хотел изменить или добавить... .
Я не полностью довольна жизнью. Хотела бы найти новую мечту (старая сбылась) , выйти замуж, иметь родных детей или усыновить. Хочется не просто, как говорится, жить с родителями, а иметь свою семью. Но это ответственный шаг и мне ещё есть что продумывать.
Ещё, конечно, я бы хотела быть богачи в материальном плане и чтобы педагогам зарплаты повысили.. .
Жизнь вообще, непростая шутка.. . в ней всегда есть чем быть недовольным и есть что добавлять...
На то нам и дана жизнь, что если чем то не доволен, есть шанс исправить, как говорится нужно жить - не тужить, никому не досаждать, никого не обижать и всё будет в порядке....
Меня всё устраивает!! ! Пусть так остаётся))))
Не устраивает.
Милая Синеглазка! Я, моя дочь -психологи. Зайдите на мой сайт, я Вам помогу, чем смогу. Только не откладывайте. Я вам дам свою аську.
Все хорошо. Если можно-остановите время.
я знаю что мне нужно делать но не делаю мне надо пытаться стать тем кем я могу стать
многое хотелось бы изменить, но уже не судьба.
не совсем довольна, хочу все изменить, вот только как?
Я хочу заработок стабильный, а не тот что обещают... и вообще хочу чтобы каждому посовести и справедливости
Ирина Полевич
По чьей совести? И справедливость у каждого своя. От каждого по способностям, каждому по потребностям. То есть, каждому, от которого толку чуть, по его огромным потребностям!
Не то что бы не довольна.... Но изменений хочу, от них я стану еще счастливей)))
мне не хватает свой квартиры. Надоело жить в арендуемых квартирах.
Вернулась бы в прошлое и изменила бы ход событий. Но как? А уж если добавлять -то ума побольше, прозорливости.
а данный момент -да, а добавить здоровья, а остальное будет со временем
денег добавить да побольше - побольше!
по моему каждому хочется что-то изменить в своей жизни, все гладко не бывает не зря в нашей жизни существует белый и черный цвет. А счастье, сегодня его нет, а завтра есть, нужно подождать.
свою квартиру! а то живем с мужем у его троюродной бабки.