Организация быта

А если бы вам сказали, что вы на один день можете вернуться в прошлое, в какой день вы бы вернулись?

12 декабря 2006. В этот день я отчетливо предчувствовала беду. Вернулась бы в этот день, не пустила бы родителей в поездку на машине в Краснодар. Мама бы сейчас была жива, а отец был здоров.
Татьяна Чикир
Лучший ответ
Алла Барановская Сочувствую, у меня мама тоже в 2006 умерла.
В любой, кроме последнего дня маминой жизни ...
Зуля Омарова
Алла Барановская Да, я тоже так хотела бы увидеть маму...
Во вчерашний.
Надя Петрова
в день когда мы с мужем познакомились :)
в день когда мой тогда еще будущий муж предложил мне с ним встречаться. Это было 14 лет назад.
Далия Хазива
я бы к бабушке в гости под Новый год, когда она мне ёлку во дворе рубила
tazetdinova-nata
В любой до замужества, в родительский дом.
Natalija Prokopchik
Наверное в июнь 2000-го. Вполне возможно, что личная/семейная жизнь пошла бы по-другому!
Д И
Я бы хотел исправить свою жизнь, но одного дня мне точно не хватит - ошибка не моя
Первый поцелуй с моим любимым. Это был волшебный день
В первый день студенческой жизни и я бы прожила этот счастливый период лучше и ярче.
В день знакомства с первой женой!!!!; -)
Марина Лялина
в тот день когда выходила замуж
Violeta Chelban
в день когда мне сыночка первый раз показали.
я бы в день своей свадьбы и сказала бы нет в загсе
Алла Барановская Наверное 90% женщин сказали бы "нет", если бы вернуть тот день.:)))
Ни в какой.
Нина Аббасова
Я бы хотела вернуться во времена 7-8 лет назад, когда собирались за общим семейным столом всей семьей, дружной и теплой, когда был жив папа.. , когда рядом был брат. Когда все хорошо и твои близкие рядом с тобой, кажется такое замечательное время будет всегда...
В день свадьбы. Я и тогда не хотела чтобы он заканчивался.
Наверное куданибудь в детство.
Конечно в день из детства, обязательно лето. Солнце ярче, трава зеленее, небо голубое-голубое . И кажется, что все впереди будет только хорошее.
*E
*** Ella ***
Алла Барановская Да, да я тоже так предсталяю своё детство!:))