Организация быта
Кому скормить борщ, если приготовила огромную кастрюлю, а живу одна? В день могу максимум тарелку съесть.
Сестра и мама мясо не едят, а он на свиных ребрах.. а больше некого позвать..
заморозить по контейнерам небольшим.
я так делаю.
Зоя Дмитрищук
А крышкой надо накрывать? Или так оставить?

щас оденусь-разогревай пока
Вы на счёт заморозки борща реально предлагаете? Вы когда-нибудь ели размороженный борщ? Это же откровенные помои! У вас есть единственный вариант - съесть борщ за два дня, остальное вылить и больше не варить так много.
Зоя Дмитрищук
Это нереально его съесть, но я попробовала заморозить два судочка, лучше чем выливать, жалко, всё дорого, а спонсоров у меня нет. Как у всех здесь
Ирина Юркина
нормально сохраняется, раньше в Сибири так щи замораживали зимой, охотникам с собой брать в тайгу.
А помои могут быть, если изначально был не борщ, а помои!
А надо иметь привычку сначала подумать а потом делать
"Скормить", это как свиньям пожрать бросить, всё равно не жалко.
Ешь сама, раз наварила.
разлей его по контейнерам (на 1-2 порции) и положи их в морозилку.. захочется- достанешь, разморозишь и поешь
Зоя Дмитрищук
Правда? он так не испортится? Большое спасибо
..:::saida Kukolka..xd:::..
ебаааааааааааать
Так воТЬ к кому мне свататься идти.. .)))
Позови своих друзей в гости, чтобы они подкрепились.
Зоя Дмитрищук
Я ж написала что позвать некого
Зоя Дмитрищук
У кого есть друзья здесь сидеть не будут
Бомжам
Мой ответ тоже не является полезным.
Не хотите замораживать - закатайте в банки, как консервы (стерилизовать минут 20, как обычно)
Зоя Дмитрищук
Не дожила ещё до возраста закатки банок
А чего готовила тогда?
Зоя Дмитрищук
Я не святым духом питаюсь, а вы родились замужем? Или муж заставляет готовить?
Ну, у меня неделю МИНИМУМ стоИт в холодильнике.
Затем прокипячу и ещё пару дней ем.
Зоя Дмитрищук
Спасибо
Слушай наверняка в доме есть старички немощные. Ну или хоть собак бездомных накорми, ты только ребра не ешь. Им оставь
Ну я бы может заморозила (расфасовала бы по стаканам из под сметаны 350гр которые, у нас их много накопилось) но не факт что потом бы съела.
После заморозки капуста не такая упругая на мой вкус
Зоя Дмитрищук
Попробую, уже налила два судочка
В частном секторе живёт много голодных котиков, около мусорных контейнеров они часто, отнесите туда
Зоя Дмитрищук
У меня нет частного сектора
Борщ на свиных ребрах??? Ужас. Собаке отдайте дворовой.
Отдай Друзьям нашим Меньшим ...которые на улице ...

Zavedi stayu golodnih koshek.
Заморозить по порциям. Вплоть до того - морозить так, а как замерзнет, из контейнеров просто в пакеты переложить для экономии места.
Заморозь, отлично сохраняется. Только сразу порционно раздели
Зоя Дмитрищук
Спасибо, я б сама не додумалась
Так выезжаю, адрес, быстрее!
Внимание вопрос: Зачем было готовить огромную кастрюлю?
Мария Моксякова
а некоторые пс. отклонения не имеют логич. ответа!
Зоя Дмитрищук
Вы сможете приготовить маленькую кастрюлю борща?? Видно вы никогда борщ не готовили и родились женатым
Зоя Дмитрищук
Желаю вам остаться одному как я и посмотрю как над вами будут стебаться, вспомните как довели меня до слез!
Соседям, добавив пурген и спасибо скажут и долго вспоминать будут.
Будет тебе на три дня.
Зоя Дмитрищук
Уже прошло три дня и ещё полная кастрюля
Зоя Дмитрищук
По совету здесь разлила в морозилку, посмотрим что с этого будет
У меня та же самая проблема! Давай дружить! :)
Постоянно выливаю сготовленное. А ведь могли бы ещё троих детей прокормить! ))
Заморозить порционно, нормально будет.
Зоя Дмитрищук
Спасибо