Организация быта
Зачем людям огромный дом если жить он будет только в одной комнате? Все это от жадности и пантов?
Я вот то же думаю зачем, но склоняюсь просто к тому что жадничают люди. У меня есть родичи, жили прекрасно, в отдельном котедже. Вроде дети выросли разбежались, живи себе, ан нет продали его и купили 2 этажный дом. Спрашивается зачем он им двоим нужен. Дети с ними всё равно жить не хотят. Живут в одной комнате, потому что весь дом отапливать пенсии не хватает. А ведь могли бы просто детям помочь.
Вера Александрова
Они не обязаны помогать детям. Вот захотелось дом- купили дом. Никто не в праве их осуждать.
По статусу положено что бы быть не хуже всех соседей . Что бы не выделяться
Это ты живешь в одной комнате, злобный завистник. От бедности и от глупости. А нормальные люди пищу готовят на кухне, едят в столовой, работают в кабинете, спят в спальне, гостей принимают в гостиной.
Наталья Стецко
Такие как ты должны жить в бараке на тюремных нарах, и я тебе это устрою дай вроемя
Смотря что вы называете большим.
Это что бы эха пугаться и приведений )) для адреналина
Каждому по комнате, с гардеробной.
Средняя семья - минимум 4 человека.
Общее пространство: гостиная, столовая, игровая комната для детей, доманий кинотеатр, спортзал, рабочий кабинет (у каждого свой), прачечная, кладовка, комната для гостей...
Вот как минимум десятку комнат и нашли применение!
Средняя семья - минимум 4 человека.
Душа просит комфорта. И глаз должно радовать жилище
знакомые начали строить сто лет назад. большой. не понятно кому. отец умер, не доделал, дочки разбежались. мать одна живет. жалко ее. хотя бы одного внука ей родили
Ага
а вдруг дети народятся?
панты у оленя, у людей пОнты
Чтобы для всего было свое место ;)
Дом - всего лишь место для ночлега. Люди значимость свою показывают и комплексы завуалированные. Чем больше- тем круче ;))
Ирина Я
А у тебя какие комплексы, если для тебя дом всего лишь место для ночлега? Для нормальной женщины это уютный домашний очаг, куда стремятся все ее домочадцы. А для тебя вокзал, получается. Жаль твоих близких, рассуждаешь как отставной прапорщик холостяк.
Если вы нелюдимы, то да. А так рано или поздно родители должны быть с Вами и Вам о них заботиться, это плюс комната. Детям каждому нужно свое место и в идеале комната своя. Спальня должна быть спальней, а не диван и раскладушки. И если любите гостей, то нужно место под их комфортное размещение.
Зачем жить вообще в квартире, когда можно жить в коробке из-под холодильника? Все это понты и жадность...
ну есть у человека финансы- построил дом, живет себе там- свой участок, никаких соседей сверху, пространства много... почему нет?...
Сперва отгрохают огромный дом за 15лет, а потом живут водной отапливаемой комнате...
Чисто теоретически на одного человека достаточно: спальни, кабинета, библиотеки, гостиной, кухни, столовой, гардеробной, не считая всякого санитарно-гигиенического. И еще пару гостевых. Остальное понты.
Завоняло адовым нищебродством.
Ксюша Яковлева
Причем, в его нищебродстве виноваты лично Путин, все евреи в совокупности, лица не славянской национальности, попадающиеся на улице, да и все работящие люди, способные достойно зарабатывать:)
я бы хотела себе, на старости, маленькую хатынку кухня да комната, У МОРЯ!!!! этакий шалашик со всеми удобствами))) и да, вижу много, понастроят, так вообще кидают недостроенный... вообще этого не понять
Дарья Зяблицкая
Я вот сейчас строю)) правда фотки всё время поворачивает, сейчас сам предварительно повернул, но не проверить до пересылки, может вверх ногами получиться)))