Организация быта

Уезжаю из родиельского дома... будем жить с молодым человеком! Что-то я припознилась, теперь вот грустно...

Сразу скажу, что не утверждаю, что всю жизнь хочу просидеть около мамы:)) ) А то ведь напишут!
Просто так ждала этого... хотелось самостоятельности и быть поближе к любимому, а теперь когда вещи собираю грущу по детсву, одительскому дому.. . Поддержите, а! ? Может быть свои истории расскажите.
Это эмоции. В другой город уезжаете?
Все у Вас будет хорошо. Вы любите и любимы. Радуйтесь ( не всем это дано) , что будете жить в отдельной квартире с любимым человеком. А к родителям будете в гости приезжать. Вы будете счастливы, надейтесь только на лучшее!!!
Настенька Смирнова
Лучший ответ
Анна Власова Ага,в другой город! Правда он недалеко от нашего. Спасибо Вам за добрые слова!
надо же когда то начинать...
Ольга Шигорина
Ещё сто раз вернёшься. Не грусти. Молодой человек в ЗАГС что ли не зовёт?
Н*
Ника *****
ой, у меня также было.. . я так к своей комнате привыкла, а тут надо было уезжать, да еще и из центра на окраину. . но попривыкла потом.... но по маме скучала очень.. . жалко ее, она одинока ведь....
Оксана ***
Анна Власова Вы знаете,и мне очень жаль маму. У нас хоть и официально семья полная,но...трудно ей так как отец пьёт. Но ничего,надо ак-то это преодолевать:)))
Не грустите. всё будет хорошо.. Первое время будет трудно, но потом дом станет своим, и всё нормализуется. А к маманьке с папанькой в гости приезжать будете, чаи гонять, и смеяться. смеяться за столом!:)))))
Galina Ramanauskene
я уходила 2 раза, и оба раза возвращалась потому что расставалась с МЧ, сейчас живем с мужем у меня вместе с мамой.
Юлия Коса
Анна Власова А я вот что-то припозднилась...22 года с родителями прожила...
Может лучше замуж сначала?
Анна Власова Ну мы так и планируем,только чуть попозже,молодой человек пока учится.
Вы разве не знаете старую поговорку - " Чем дальше, тем роднее "
А вообще то вы правильно сделали, надо жить отдельно от родителей! Когда то надо начинать СВОЮ жизнь! А не под крлышком родителей ...:) А если ещё и спутник в вашей жизни будет верный и понимающий вас, то и все проблемы будут ни почем! Так что смелее вперёд !
Ээээ.... Замечу, по дороге к светлому будущему вас никто не обещал кормить, так что трудности будут :)) Но держитесь! Успехов !
Анна Власова Спасибо Вам за поддержку:)))
Да ладно Вам... Это сейчас так кажется)))) Вы же родителей не бросаете... будете приходить в гости когда захотите))))
Надежда Люмина
Анна Власова Ну в принципе да,только вот уезжаем мы в другой город. Правда он близко находится.
я из дома ушла в 18 лет... не к парню-просто... не жалею... самостоятельности прибавляется и чувствуешь себя по-другому как-то...
Не переживай быстро привыкнешь
Ольга Козлова
А потом-то как понравится! Я сейчас в родной дом как в гости хожу, больше пары-тройки часов уже не выдерживаю - не мое.