Заядлый Рыбак - Уху,
Охотник - Шурпу,
Колхозник - Борщ,
Студент - Пельмени, а с юшечкой, та с зеленью...
Организация быта
Мужчина сказал, что приготовил суп, по вашему мнению, какой суп он мог приготовить???)))
Любой, что касается супов бабы нервно курят в стороне.
=)
Наталья Мотрич
Кому дана такая сила, тот небывалый человек)))))))
Нормальный мужик сварит любой суп, любой!
Любой!
Наверное рыбный-уху.
Все что угодно, кроме харчо и щей)
Если мой муж- то никакой.
А если что и сварит супом это будет сложно назвать.
Любой. Не все мужчины не умеют готовить. Жрать хотят - научатся. (Про поваров по профессии я вообще молчу).
Никакой. Не верю
суп из семи залуп)) )
С макарон или гороховый.
Если речь о моих мужчинах (муже, зяте) то абсолютно любой, включая борщи и солянки))))
Вопрос не конкретный, если исходить из того что в мире мужчины являются лучшими поворами то в ответе может быть только одно все зависит от того какой мужчина, лично я могу любой на заказ приготовить
Змеиный супчик.. . Это когда в нем тока картошка и морковка плавает в неограниченном количестве..
Съедобный.
Любой.
Мой муж может приготовить всё. Даже пироги испечь))))))))))))
нельзя так однозначно.. . смотря какой мужчина сказал....
Мой способен только доширак сготовить!
надо думать о том, что он такого натворил, раз суп приготовил?
Очень вкусный! У меня муж практически всегда готовит и делает это превосходно (впрочем как и все остальное)!
мивину вкусную...
Уху
Любой, Мужчины все таки прекрасные кулинары.. . только заставить их сложно.
Супчик жиденький, но питательный- будешь умной и внимательной)))
думаю вкусный
супчик - голубчик
скорее всего очень вкусный, он готовит очень редко и только по настроению, но если готовит то получается просто божественно!
Судя по вопросу, суп, который вы еще не пробовали :)
любой.
Все вкусно, что не я готовила:)
Куринный бульон.. .