Организация быта

А Вы занимаетесь спортом? Может в тренажерный зал ходите или на шейпинг, танци, или в бассейн? Ну, хоть зарядку дома

делаете?
з-4 раза в неделю, занимаюсь йогой, хожу на функционал, степ и просто иногда в тренажерном зале сама занимаюсь. У нас все семья там и ребенок ходит и муж)))
Екатерина Панина
Лучший ответ
Ни первое, ни второе, ни третье-к великому сожалению!
Наsтена *******
Аргентинское танго.
Алиса Иванова
Вот зарядку дома - НИ ЗА ЧТО! Потому что лень, даже если есть время. А вот на танцы с шейпингом за деньги хожу и даже в бассейн. Бассейн профсоюз организовал. Жалко не ходить: я же взносы плачу! Такая спортсменка стала, сама себе удивляюсь!
Зарядку делаю, если не забываю. Что самое обидное - время позволяет....
Дома есть три тренажера, велотренажер. На последнем муж пристроился пиджак вешать. Если я его по утрам заставлю делать зарядку-делает. Не заставляю-нет! Просто беда!
Фитнес через день. В выходные вело или лыжи или сноуборд, моржевание (в зависимости от времени года) . Ещё бываю походы, марафоны и т. п.
Следую такому правилу: раз в 6 - 8 недель сливать всю энергетику до упора. Рекомендую. Большой смысл!
Gul'd@n@
нееет, ничего не делаю. Время есть и есть ЛЕНЬ
Я Наташа
Не-а! Вместо шейпинга - шоппинг)))
Да время всегда найти можно, было бы желание. А его нету
Елена Русина
йога... когда не успевала.. то дома сама
Ну, вот зарядку дома почти каждый день делаю!! ! Хоть это радует!
зарядка и кручу круг жимфлекстор.
С удовольствием бы, но часто болею и муж не дает заниматься...
Посещаю тренажёрный зал.
шейпинг
Занимаюсь эстрадными танцами. Это красиво, интересно плюс приемлемая физическая нагрузка. Всем советую танцевать))
Да занимаюсь дома и как бы не была занята, но 15 минут вполне реально выделить на скакалку и обруч (минимум),... при достаточном количестве времени - танцами живота.... и тоже в домашней обстановке....