Организация быта

душевая кабина в бассейне

Дочь 5 лет ходит в бассейн и не давно ей сделал замечание, что купаться в душе перед бассейном нужно без купальни. Ребенок стесняется раздеваться при других. Вопрос: Должна ли быть закрытой душевая кабина т. к. в данном бассейне душевые открытые просто перегородки
во всех общественных бассейнах кабинки открытые.. ну стесняется.. объясни, что попы у всех есть и все стесняются
Инна Демянец
Лучший ответ
Сводите ребенка в общественную баню, чтобы избавить ее от этого комплекса. В 5 лет такие заморочки - это жесть.
Душевая кабина быть закрытой не обязана.
Лейсан )))
Так бассейн общественное место и мыться действительно нужно без купальника. Пусть отвернется и не печалится на эту тему. Закрытые кабинки запрещены по технике безопасности.
Vika Barabash
Поговорите, что нет ничего стыдного, это просто гигиена и это важно, чтобы все тщательно помылись до посещения бассеина и никакие микробы не успели спрятаться в купальнике, нужно мыться с мылом до надевания купальника. С ребенком нужно разговаривать и четко объяснять откуда такие правила. Ребенок примет все, что ему понятно.
Пусть повернется когда всем попой и спокойно моится )
Стесняться одного пола, кто вас надоумил стесняться ? я моюсь с мальчиками и нормально даже с малолетками мне 40+ главное не трогать и все ! чего стесняться то ? если я был в женской и там были девочки то другое дело да мне все ровно было а вот недовольные тетки уже съели бы :)
В Poccии это ещё нормально
Доброго времени суток. Нужно без одежды ополаскиваться перед бассейном. Это же не домашняя душевая кабинка http:// steklo-ua.com/dushevye : http://vk.cc/5tuS8C . Попробуйте поговорить что там одни девочки и пусть она не стесняется.