Организация быта

Душевая кабина - одни плюсы?

Хочу старую чугунную ванну заменить на душевую кабину. Сэкономить место. А как запчасти покупать? Или она вообще одноразовая: поломал, новую купил
смотря какая душевая... если новая с наваротами-душ и ванна 2 в одном-то класс! Если еще и с музыкой! ну а если просто душевую... мне как-то не очень... уж лучше ванну... хотя если с точки зрения экономии мкеста... может лучше душевую, особенно если вы в ванной не купаетесь)))
Lena Orazowa
Лучший ответ
Я не вижу минусов. Мы поставили, потому что самый оптимальный вариант по размерам. Очень довольна. Подсветка, музон, массажёр. А уход-брызгаю после принятия душа средством для душевых Амвей, накипь не собирается.
С одной стороны, очень удобно - экономия места, но, с другой ...После каждого приема душа надо кабину протирать насухо и чтобы в ванной была вентиляция, иначе кабина зацветет и запахнет ...У меня кабинка 4 года, брала без наворотов . Позже сняла даже дозаторы для шампуня и мыла, потому что у нас в Крыму очень жесткая вода и на всех поверхностях остается налет. Перепробовала все средства для удаления, нашла одно - Эффективное и недорогое - Сан Клин против мыльных разводов и налета . Так что, если вас не пугает постоянный уход за кабинкой - Удачи !
Ирина Осипова
У меня простая перегородка из ДСП. Я оклеила ее клеенкой. Очень удобно и чисто. И конечно душ места меньше занимает.
Ольга Халевина
Из опыта эксплуатции. Главное уязвимое место -это ролики. Будьте к ним повнимательней.
есть и минусы, ванна многофункциональней