Организация быта

Кто поменял ванну на душевую кабину? Не жалеете?

плюсов много))))) ) но иногда хочеться в горячую ванну))))))
Вероника Вершинина
Лучший ответ
ни минуты не жалею!
Юлия Иванова
вместо охрененской ванны стоять под музыку???? да на фига!!!!
horosho imet i to i drugoe, no esli net vozmojnosti, to luche vanna, potomu chto est 2 funkcii, hochesh dush, hoches poleji rasslabsya....a vot v kadine ne ulyajeshsya pri jelanii...
Сестра сделала у себя такую глупость, теперь ко мне приезжают "поплавать".
Не жалею, но иногда поваляться в ней хочется!
Нина
У меня два санузла. В одной джакузи, в другой душевая кабинка. Вся семья предпочитает душевую кабинку. В джакузи лежу только я, раз в месяц примерно. Конечно, если бы надо было выбирать, я бы выбрала ванну.
На мой взгляд, меняют люди у которых ванная размером с "келью" что бы хоть как то выгадать место.
Если же ванная большая, просторная то менять на мой взгляд не стоит.
Оля Пасевич
Вот куплю себе квартиру с 2 ванными комнатами, тогда и буду барствовать! А пока для холопского тельца и ванна подойдёт :)
Хочу поменять, думаю не пожалею
Единственный плюс что не валяется в ванной ни кто по 2 часа.
не меняйте. мы снимали такую квартиру, я аж истосковалась по тем вечерам, когда можно полежать в ванной и расслабиться. кошмар какой то.
Anya Dashkevici
жалеют многие...
ни капельки, душевая кабинка намного лучше ванны, и меньше места занимает)