Организация быта

Стоит ли ванну поменять на душевую кабину, как думаете ?

Кому что нравится . У нас в доме есть ванная и душевая . В душевой принимаем душ, в ванной можно полежать .
Валентина Козлова
Лучший ответ
К старости ?-обязательно Трудно в ванну влезать и вылезать
С*
Салтанат * * *
Не стоит. В кабинке ничего не постирать, не полежать.
имхо-не стоит
Отлично. Выбросили старую ванну. Новый пол, стены, потолок. И душевая кабина. И стала стандартная ванная комната в "трешке" большой. Любим в баню ходить, с веником. Сидеть и преть в ванне никогда не нравилось.
Кира Михайлиди
Не представляю себе жизнь без ванны...
Многие сейчас так делают...
я поменял, вместо ванной душ. кабинку поставил, освободилось место для стиралки.
Елена +++++
Стоя в ванне, легко можно принять душ. А вот в душевой кабине не поваляешься. Выбирать Вам.
Юлия Давыдова
плесень черную разведешь.. мы купили ванну 1.5 метра.. каждое утро душ за занавеской.. включаешь вентилятор и все.. а душ с циркуляцией. массажем.. тогда супер..
А что нельзя установить душ над ванной?! У нас так сделано. Ванна нужна при некоторых обстоятельствах. Полежать погреться, для ручной стирки крупной одежды и пр.
Я в ванну не сажусь почти никогда - поменял бы в одном из санузлов - если бы квартира была моя а не съёмная... Я бы вообще сделал три санузла вместо пяти - по два объединил бы.
Вера Бешлей
Нет.
Елена Хамаева
Нет! Я наоборот: кабинку выкинул и ванную приволок :)))
Зинчик Анна
Сам решай, как хочешь....
а вдруг потом захочется побулькаться с пенкой в ванне ...а возможности уже не будет...
Ага, унитаз на беде и кровать на кресло
Душе повесь перед ванной и сделай трап
денег на детях заработал, теперь душевую кабину ставишь?
Зухра Вагапова На эти деньги не только душевую кабину ставят, но покупают машины и строят дома Прежде чем иронизировать, просвети себя в этой проблеме, а не живи в мире своих иллюзий и фантазий
Если в ванну в полный рост (удобно) помещаетесь, то не стоит. Если нет, то менять. На фиг она нужна, если нельзя нормально использовать по прямому назначению. Мы наоборот поменяли кабину на ванну.
Елена Кустова
Я с удовольствием поменял-бы.
Лена Ивенина
Смотря какая ванна и какая кабина
Зависит от габаритов. 14 лет душевой кабине. Если человек корпулентный, то не очень удобна душевая кабина. Да и ванна маловата, если она типовая. Сегодня муж не желает ни душевую кабину, ни ванну. Душ, как в бассейне. Без ёмкостей. Муж носит 66 размер, а я 46-50 ( зависит от фасона). Мне кабинка удобна.
Миля Харисова
нет, в ванной лучше грязь откисает.
Я бы не стала. Кабина - постоянно драить ее, но и не всегда это может спасти от плесени, запаха и т. д. Мы вот лет 10 назад купили себе акриловую церсанит, она раза в 2 дешевле кабины обошлась, и мыть ее можно раз в неделю простым мылом жидким, а для кабины нужно кучу моющих средств будет докупить.
Да стоит, занимает меньше места и экономно получается, рекомендую посмотреть душевые кабины здесь santehlux.by/dushevye-kabiny/
Привет я думаю стоить, ванная занимает вроде много места, а основная проблема в том что в ванной идет много воды и чтоб с экономить я купил себе душевую кабину, вот сайт где можно заказать под заказ любого размера https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/