С детства терпеть не могу физические упражнения.
Спортзал мне прекрасно заменяют долгие прогулки с собакой.
И ему хорошо, и мне + свежий воздух.
Организация быта
Дамы, кто-нибудь ходит в спорт зал? как долго? есть результаты?
Анна Жук
черт, сестра заставляет с ней ходить... может на поводок её и в лес?)
я ходила год, правда давно, сейчас не могу - беременна, вторым почти подряд) а когда ходила - результат офигенный! сбросила 30 кг, подтянула мышцы, убрала целлюлит, выглядела как фотомодель) три раза в неделю ходила по 3 часа
Я ходила. Но похудеть там не получается особо, все равно в первую очередь надо не есть! А вот подкачать мышцы самое то. Там даже если с тренером начинаешь заниматься - он тебе типа диеты дает на пять дней (что лучше есть вечером, что утром, чего вообще не есть) и подбирает комплекс упражнений. Если за питание не следить, наверное можно в форму прийти, но очень медленный процесс.
ходила. за месяц набрала 5 кг. бросила ходить, сбросила вес и со спортом завязала. это образ жизни, временно смысла нет
13 лет занимаюсь. пришла с весом 80 кг при росте 150 см. Сбросила 25 кг. Держу до сих пор, хотя уже на пенсию вышла 3 года назад. Прекрасно себя чувствую, сажусь на шпагат, отжимаюсь от пола на ногах до 40 раз в то время. как мои ровесницы - уже просто РАЗ-ВА-ЛИ-НЫ!
Но занятия в спортзале необходимо сочетать с правильным режимом питания.
угу.. .
8 лет там оставила.
был результат
8 лет там оставила.
был результат
я хожу 1 раз в неделю, иначе болит спина.... похудения - 0