занимаются сексом ради спортивного интереса и якобы поддержания здоровья. .
У людей вообще осталась честь и самоуважение к себе? или они секс считают обычным делом вроде спорта?
Организация быта
♥Как такое понимать? Есть девушки которые как бы кажутся хорошими, занимаются спортом участвуют в разных мероприятиях,
Никогда не считала это нормальным. Обидно, что это уже и не люди, а животные какие-то, которыми управляют инстинкты, а не разум.
Молодой человек, а что лично вас в этом не устраивает?)) ) Эти девушки не рассматривают вашу кандидатуру в качестве тренажера?)))
чего навоспитывали, т и получили
Хорошее оправдание элементарной распущенности. Такие были всегда, не верю, что сейчас нет нормальных.
если девушка живет полноценной жизнью это нормально, а отказывать себе во всем это истинное неуважение к себе
Фатиния Есенина
Прям во всём!
Как человека зазомбируешь так он и будет жить.
Вот к примеру в викторианской Англии секс в браке использовался лишь для зачатия детей. И благочестивая женщина не должна была допускать до своего тела мужа просто ради секса. И муж с женой сексом занимались иной раз все пару раз за всю жизнь. А так как считалось, что мужчинам секс жизненно необходим, то посещение публичного дома считалось примерно такой же заурядной процедурой как в современном обществе посещение парикмахерской. В семейном бюджете предусматривалась некая сумма на посещение мужем борделей.
А причина такого явления была в том, что в те года, до появления массовой наркомании, проституция была одним из самых доходных видов бизнеса. Под этот вид бизнеса было реализовано подобное мировозрение.
природа требует, что тут сделаешь... кто может тот терпит и ждет годами...
Мария Малиновская
увы, но время скоротечно
и кто распутство хаял грозно
потом одумался конечно
однако было слишком поздно
и кто распутство хаял грозно
потом одумался конечно
однако было слишком поздно
сейчас кого только нет, многие строят из себя не пойми кого, но внутри каждой девушки есть желание быть любимой и единственной. Возможно, тогда бы они перестали вести себя недостойно. Но в любом случае, честь превыше всего должна быть...
А когда мужчины так считают значит норма? У мужчин в этом случаи самоуважения вагон!!!! В плане здоровья, это не миф, я работаю в гинекологии, и если у молодой женщины нет регулярной половой жизни - это действительно влияет на здоровье, например начинают расти миомы и т. д. из -за гормональных сбоев, мы так устроены физиологически. У мужчин кстати от отсутствия секса развивается простатит ( не бактериальный) и остальные прелести. Я против без порядочного секса не понятно с кем и с морально этической стороны и со стороны здоровья. Но и не осуждаю, причины такого поведения разные... ну не получается построить серьезные отношения, всякое бывает... девушка находится в поиске. Единственное хочется пожелать, девушки миленькие, делайте всё с головой, чтоб потом за себя стыдно не было и не бегать к врачу для лечения всяких бяк!!!
я тоже смотрю на мужчин которые ебут все что движется и бегают по проституткам. и думаю.. у этих "людей " вообще осталась честь и самоуважение к себе? лишь-бы поебаться.
Фатиния Есенина
Да вообще) куда катится мир