Организация быта
Что лучше: полублагоустроенный дом - 40м2 в 50 км от города или коммуналка 13м2 в городе?
Что лучше купить: полублагоустроенный дом - 40м2 в 50 км от города или коммуналку 13м2 в городе? Проживать будем вдвоём с ребенком.
На первый взгляд лучше дом конечно. Но тут еще вопрос в том надо ли, и если надо то как добираться оттуда каждый день до работы-детского сада-школы и т. п. Т. е. транспортная доступность тоже имеет большое значение.
Как с работой в 50 км? Если есть работа, то дом.
Смотря, где Вы деньги зарабатываете. 50 км туда и 50 км обратно каждый день-дорого. И долго (у нас в Спб на дорогах пробки). И то, и др. -плохо
Убиться жить в коммуналке! Конечно дом. Со временем благоустроишь. Или ты хочешь в очереди стоять в туалет и слушать соседей???
Для двоих сойдёт и комната. 50 км это далеко.
Дом. 50 км не так и далеко.
Город
дом 40 кв м? это конура для собаки что ли? чего там благоустраивать?
Лучше дом.
Я бы выбрала город
Конечно дом. ! Что в 13 кв. м можно делать. ? Ребёнок растёт, да и вам нужно личное пространство! За городом и воздух свежий и во дворе и погулять ребёнку и что то посадить можно, зелень, овощи. А в коммуналке вопли и разборки соседей слушать? Или в очередь в ванну и туалет стоять?
выбирать нужно то, где вы собираетесь зарабатывать. И инфраструктура имеет
большое значение. и кто вам будет дом поправлять? в деревне без мужчины не прожить.
50 км далековато, но я бы дом выбрала