Организация быта
Вы не знаете что происходит в НОЧЛЕЖНЫХ ДОМАХ в ЧИКАГО, Вашингтоне и других городах США ?
Ничего не знаю и знать не желаю!
да... мне б их проблемы
я думаю, там не столько плохо, сколько отвратительно плохо... нравственность и мораль практически не существует... только деньги
Галина Леонтьева - Олейник
Это правда..
Анна Газе
Действительно так.
там кошмар дикий учитель мрак и туман
А почему мы должны волноваться о США?? Пусть Барак Обамович волнуется...
познавательно, но меня не трогает ...))
Вероника Потапова
Дик с 12-й Нижней
А мне до них дел нет . Пускай живут как им нравится
Галина Леонтьева - Олейник
..Здесь Вы не правы..
Да похрену...
страшно представить даже
я знаю про гоусон "дом ночного пребывания" в екатеринбурге.. он на Щорса.. для мужиков... а для баб пока нет..
а у нас морозы -30
Не знаем и знать не хотим!
Заботятся, чтоб не замёрзли...
Что бы их там вши съели....
Мало того, что я не знаю, мне еще это и НЕ ИНТЕРЕСНО.
Так вы прямо оттуда вещаете. До чего дошел прогресс...)) Горький и не предполагал...))
Галина Леонтьева - Олейник
Сэр ..вы читаете мои мысли... Люди живущие там... Болтаются по городам, роются в мусорных баках, попрошайничают... Воруют по мелочам.. и таких там МИЛЛИОНЫ...
Не поверите, но я и про Москву не знаю
А оно мне надо?
Галина Леонтьева - Олейник
..надо... девочка.. НАДО.
Я им сочувствую
Да и не надо мне это знать.
Если в ты в шелторе проживёшь месяца 3-4, то тебе город даст велфер (деньги и талоны на питание) бесплатную медицину, и квартиру, субсидированную, оплата 1/3 дохода остальное город платит !
Наталья
То есть, что бы получить квартиру, надо быть в ночлежке?)))
там уют и тепло
При первой же возможности навещу ночлежки и доложу.
Ужас та какой срамота! Безбожники окаянные! Разорвать бярёзаю их сраки!

Извините. Никогда не была... Думаю, здесь мало кому доводилось...
А может им денег послать? Ошиблись несчастные, поехали за постелью помягче да похлебкой пожирнее, мучаются теперь, тоскуют по Родине...
загнивающий капитализм и демократия во всей красе
Нет, я не знаю, что там происходит.
А вы знаете???
Галина Леонтьева - Олейник
Знаю.. Штирлиц.. потому что.
Груши околачивают всякие тунеядцы, прохиндеи и криминальные элементы со всеми вытекающими ...

ну спят люди и что ?
Нет не знаю