Организация быта
Вопрос к дамам. Через какое время Вы встанете в позу-муж перестал отдавать зарплату? Без обьяснений Вам?
умная жена регулярно принимает позы независимо от того, когда зарплата.
С первого дня в позе. Привыкла сама себя обеспечивать.
Ой мне так хорошо... я вообще не знаю сколько денег получает... пусть сам за все платит.. счета, и за продукты тоже... главное чтобы мою зарплату не трогали... мне на трусики и помаду хватит :))))))
Пока ситуация прямо противоположная. Я не получаю зарплату пять месяцев. Надо спросить мужа - когда же он встанет в позу?
А мне мой муж и не отдает з/п. Никогда.)))
Это я отдаю мужу зарплату. Он у нас казначей. Потому что умней...)))))))) хы.. рифма
а я и не беру.. . но если в холодильнике будет пусто, то замки сменить не долго;)))
Не встану - разделю бюджеты, причем глобально
сразу же, не буду протестовать в одном случае, если только он сам не задумал вести хозяйство
зачем же в позу - в позах статуи пусть стоят. А я женщина, которая решает вопросы активно, кардинально и непосредственно! Скалка! - вот мой ответ негодяю!!!
а с чего он вообще должен мне её отдавать???? О_о
никогда не лезла ни в чей карман, кроме своего.
мало денег - надо искать работу!
никогда не отдавал.
научите, в какую позу для этого встать?!!!
Мы живем только на его зарплату
мы живем на зарплату мужа... все одно все отдаст..
А мне и не отдаёт! Но мне и моим детям всего хватает-так я и не встаю в позу ! (а ты симпотичный )))))
Гульзада Акматжановна
Спасибо киска! Это я уже похмелился-а видела бы ты меня рано утром))))
это пережитки прошлого ..зачем заставлять отдавать если не хочет главное чтобы при этом никто не пострадал и семья была обеспечена всем необходимым ..нужно расчитывать не на мужа а и на себя тоже
Попыталась просто представить ситуацию - не смогла. Поскольку зарплату мужа перечисляют на мою карточку. Сам так захотел. А чисто если теоретически, то не просто сразу, а моментально потребую объяснений. И пусть попробует не дать.
Сразу. Незамедлительно.
В этот же день как не отдал
Забавно, но в этой позе мой муж.
Ему все денег моих мало, ничево не разрешает покупать ( за мою зарплату )
сразу
его карточка всегда у меня)))) ) хи хи хи)))