Организация быта

как заставить мужа отдавать зарплату?

Викуля
А работать не пробовали? Очень эффективный метод, и требовать с него не придется, и продукты появятся. А делится с ним ими на каких условиях- уже по желанию.

Так если работаете и все оплачиваете, он не мужик же, а альфонс же! Гоните его в шею, козла такого!
ДА
Дарья Абрамова
Лучший ответ
есть же всю жизнь не отдают....
Наталья Ключко
Проще выгнать такого мужа раз и навсегда, пока молодая. Он ещё и требует?!
Гунча Ашырова
он обязан отдать в семейный бюджет. ну и кощей.
чулок на голову, в руки - пистолет
Иначе не отдаст
Ольга Сазончик
можно не заставлять отавать, а предоставлять список необходимого на эту сумму. результат такой же. и факта отъема денег нет
никак!
А Р
У жен есть универсальный способ и Вы его знаете.
Ксения
подать на алименты
Олик Пупсик
уважаемая Марина, не стоит мужчин заставлять вообще. все должно быть с согласия.
Юлия Елизарова
он не обязан отдавать.... тем более заставить.... читай психологию.... Мне муж отдает сам. У меня надёжнее..)))
Асем Жакупова
Сделать секс платным.
не кормить
Tina Tina
И так уж дали полную свободу, Так что ж ЕЩЕ пособИя выдавать ?
никак!!! Надо будет сам отдаст!
***asema ***
Не указана причина почему гуляет и пьет. Выясните причину у мужа и может в этой сволочи с ваших слов перед вами будет ангел
Елена Алмаз
Мне тоже муж денег не даёт, но он продукты покупает сам.
Поставить ему условие - "Я тебе не дам больше! " :DDD

Если без шуток, то попробуйте просто поговорить с ним, иного способа не вижу ;)
Бред женщины... .
Виктория Волкова уже ответила и расписала....
Развестись .
Нанять ребяток/друзей/знакомых крепких, и в тёмном переулке отдубасить, отняв деньги. Ребятки вам деньги отдадут потом, а муж надолго этот случай запомнит!
Никак его не измените, пока сам не поймёт. Если он пьёт, и его не пугает, что жене это не нравится, то БЕГИТЕ!!!
Не надо требовать, этим вы его отталкиваете. Создайте атмосферу, чтобы он сам отдавал.
Larisa (((((((((((
для чего? если он не считает нужным, он главный- как сказал, так и правильно
Юлия Корж