Организация быта

а че,вам здесь всем мужья свою зарплату отдают?

нет конечно. для чего ее отдавать, если тратим вместе?? ? все покупки совершаем вместе, он всегда спрашивает сколько снять (с карты) , что и за сколько купить. зачем из мужчины делать безвольное животное, и отбирать последнее?
N T M
Лучший ответ
ну может чего и оставляет-но это мне же на подарки-так что я не против
Elena Veselova
Щяс)))
зачем мне это, буду я ещё голову коммунальными платежами забивать, у меня другие заботы есть
муж работает до 9 вечера, и все деньги у меня, ибо по магазинам хожу всегда я)
Отдавать нечего.
Ирина Яшина
отдают.. тока не всю...)))
канеш нет))) я ему ещё свою отдаю, а этот гад вечно арёт что я мало зарабатываю)))))))))))))))
Мария Дударева
У нас всегда лежала в шкафу. Вчера дал деньги, сказал "распоряжайся". Я в растерянности...
*** Киска ***
я сама ее снимаю с его карточки. И потом выдаю ему на бензин и сигареты.
да, большей частью отдает. Но за ту, часть что у него в кармане тоже отчитывается.
Конечно. Надеюсь, что не всю ))))
Елена Чекалина
конечно всю-всю, а я потом ему выдаю))))) ) а он меня контролирует на что потратила.. короче какой то у нас замкнутый круг))))))))
Ирина Метелёва
а зачем она мне? он у нас главный по доходам и расходам.
нет, но как у меня деньги появляются так это семейный бюджет, а его деньги это только его!!!!