Организация быта

Муж не помогает мне решать мои жизненные проблемы. Это нормально?

Я должна сама себя обеспечивать жильем, едой, оплачивать все документы по оформлению брака, оформлять их, сама чинить и обслуживать транспортное средство, оплачивать и оформлять документы (оно записано на мужа).
так это у многих так.
Арина Мальцева
Арина Мальцева
49 976
Лучший ответ
так сами себе такого мужа выбрали))))
Стандартная ситуация для России.
Юлия Гержик
Юлия Гержик
50 220
У меня хуже. Не только не решает, но и добавляет своих!
Что за "документы по оформлению брака". Чего их оформлять то? У вас их продлять надо каждый год что ли? Можно ли НЕ продлять?

"транспортное средство" - это что? Ступа?
АЩ
Анна Щапова
19 614
Это уже не муж, а так что-то непонятное с боку
Интересна фраза "МОИ жизненные проблемы". В семье они должны быть "НАШИМИ". Видимо изначально вы взяли все на себя....
VL
Vasilisa Likhanova
12 094
не нормально. по моему это даже браком не назовешь. простите а сексом вы с ним или он с вами?)))
Т.
Танечка* ...
10 812
Ой мамочки, очередной дормоед. . извените если обидела. . но если у вас так сейчас то потом лучше не будет, будет только хуже...
А зачем вам такой муж? Нет, ну может и нормально, если он, к примеру, хорош чем-то другим... Я тоже сама гоняю машину в автосервис, но он забирает меня оттуда, если машину надо оставить и возит по моим делам, документами я вообще всеми сама занимаюсь, еще и смеюсь, у него на работе-одни документы, а дома квитанцию заполнить не может... я его штрафы и то сама оплачиваю))) ) Зато он умеет поднять мне настроние, кофе варит утром, с ним весело и интересно проводить выходные и праздники, поговорить приятно, котлеты вкусные делает, посуду может вымыть и мусор вынести, брючки мои отпаривает... Поищи "плюсы" в своем муже. Найдешь, и не мало. Иначе зачем бы он тебе?
Ирина Смагина
Ирина Смагина
6 248
М.... да, чего тут нормального то?
Это нормально только если вы не стираете ему, не варите, не ходите по магазинам за продуктами для вас обоих и не рожаете общего ребенка.
Зинаида Вавленко а он видимо мамонтов с охоты таскать должен? очень ограничено мыслите..
нет, ненормально. это не муж тогда, а не пойми что.
Это ненормально, но, к сожалению, так живут многие женщины.
Olga Artemeva
Olga Artemeva
3 817
ну так возложите на него одну из ваших проблем ( не попросите, а просто скажите) , может он пока не скажешь, сам и не догадается.. как приучили)))
Это не нормально! ..для меня... на меня орет если увидит, что несу пакет тяжелый...
Лилия Класс
Лилия Класс
2 953
А зачем Вам такой муж?
dolzen pomagac,a daze kakieto dela dolzen reszac sam.
Простите, а муж тогда что делает?
Ирина Шейк
Ирина Шейк
2 119
А какие функции, кроме постельных, он тогда выполняет?
Гони в шею такого мужа.
А вы сами спросите его, нормально ли так себя вести?
это не нормально и даже очень! вы ведь две половинки! вы не живете за мужем! мужчина берет на себя всю ответственность за свуою женщину! или он не мужик? я бы так не смогла))))) и зачем он вам нужен?! вы сами со всем справляетесь;