Организация быта

Каким образом вы решаете свои личные проблемы?

Стараюсь не доводить ситуацию до возникновения проблемы. Если ситуация меня напрягает, выжидаю день-два пока успокоюсь и обсуждаю ее с тем, с кем она возникла (неважно по чьей вине) . Разговор всегда стараюсь начинать со слов: "я понимаю, что меня никто не хотел обидеть, но... ". Как правило, помогает. Или я себе что-то придумала и мне объяснят, что все не так страшно, или человек не подумал, что меня это может обидеть. По молодости молчала и злилась, потом все выплескивала, был просто кошмар.. . :-)
Алена Григоруца
Лучший ответ
Так смотря какие
_* Pretty *_ _* Girl *_
Это какие?
умственным и физическим трудом :)
я эмоциональная и всегда порю горячку)) ) поэтому надо все рассказать мужу, он скажет что и как, и тогда уже принимаю решение
да смотря какие проблемы-постирать-так машинку включить.. а вот финансовая.. просто как то или экономлю на хавчике или подрабатываю. живу по средствам..
с мужем делюсь, плачу, выговариваюсь. его поддержка очень помогает. но решения все равно принимаю сама.
Елена Шумаева
проблемы надо обходить))
зависит от проблем, но в основном быстро и динамично-не люблю цацкаться
Ма
Марина
топором
Раньше с помощью наркотиков. теперь же нормальными способами
Ирина Шавва
Решительно и бесповоротно!!!! Всё, что с нами происходит - происходит до тех пор, пока это нас устраивает
забываю все, кроме самой проблемы и думаю тока о ней
если решение найдено - обзваниваю всех, кого только можно. и спрашиваю, смогут ли помочь
иногда могу спросить друзей, как со стороны им смотрится моя ситуация
Пью водку.
Politun Olga
Думаю и решаю)))))
Что не случается, все к лучшему.
Nafisa Matniyozova
начинаю ныть и жаловаться, а когда попускает, жалею что проявила такую слабость на ровном месте
молюсь
Vл@d]{@
терпением и старанием
сначала делаю потом думаю... затем все исправляю