В тик-токе бабы одна впереди другой видосы строчат, что, ни одна женщина, никогда, не будет с мужчиной, который не решает её проблемы.
Просто так подумалось: А мужчине то это нафига?
Лежит себе мужчина на диване в свой выходной, смотрит на дождь в окно и думает: что-то проблем маловато, надо себе бабу найти?
Организация быта
Зачем мужчине моральный инвалид, который способен только создавать проблемы, но, не решать их?
Тонкое замечание.))) Таких женщин на самом деле меньшинство просто они ну оочень активны и создаётся впечатление что все женщины именно такие. Как и ложное впечатление что все педофилы мужчины, как и в целом преступники. Много вы знаете про женские тюрмы незагуглив? За то про мужкие знает каждый. просто про первое говорят много и часто а про второе говорить не принято. Так и тут.
Нормальные женщины ждут мужчину плечо, помошника, а вот эти гиперактивные самки рыщут и ищут шею, на которую можно ловко присесть, а 99,999 мужчин не хотят проводить в решении откровенно глупых проблеми нелепых приключений.
Стандартная ошибка выжившего.
:)))))))
Не смотри тик-токи, тамА все с тик-током мозга!
для самоутверждения
Ты хотел сказать ,,зачем жЕнщине инвалид?"..)или ты о педиках?..)) старик, ты так ,,далеко уедешь"..))расслабься сссука... отдохни уже чуток от жизни, а то устанем тебя вытаскивать из некого болота, даже если руку подашь во своё спасение..) оставь женщин в покое... не все они суки, как и не все мужчины паскуды!..)
Лучше б книжку почитал, чем тик ток смотреть.
рассмешили, я согласна
вот мой муж тоже думал, а нафига ему что-то решать, а теперь с мамой живет без меня.
но почему-то со мной не разводится. странно.
я кстати решила проблему самостоятельно, как могла, но ему пришлось писю на узелок завязать (и со своей мамой он наверно никому не нужен кроме меня, проверенной годами).
потому что в семье проблемы бывают только общие, а не твои отдельно и мои отдельно
Татьяна Заблоцкая
Я тоже с мамой живу (до сентября), развёлся пять лет назад. Писюн давно на узле держу, заметил, что воздержание очень укрепляет и омолаживает.
Татьяна Заблоцкая
По мне кто смотрит тик-ток, уже моральный инвалид.
Когда уже найдется та, которой ты будешь доволен.
Ваша миссия - нести просвещение в массы непуганых местных обитателей про типажи СЗ и тик-тока. Пишите еще.
Так вам надо, видимо! И очень вам, именно вам надо. У вас это больная и любимая тема! Пишите еще.
Конечно же, женщинам не нужны моральные инвалиды, они прекрасно без мужчин обойдутся. А мужчины не могут, Вы этот вопрос пишете, потому что не можете. Ничего, придётся Вам обходиться, большинству лучше в одиночестве.
в чем проблема, гомосексуализм это нормально, не надо придумывать отговорки и гнать на женщин)
Для чего в таком случае женщине эмоционально обслуживать мужчину, готовить ему, убирать, отказываться от карьеры ради семьи, воспитывать его детей без какого-либо участия мужчины в ее жизни?
Просто так подумалось: а женщине это нафига?
Айдана Сапарова
Так они ничего этого сейчас и не делают, в том-то и дело.
Аня Ревякина
давно никто ни кого не обслуживает