Организация быта

Зачем мужчине моральный инвалид, который способен только создавать проблемы, но, не решать их?

В тик-токе бабы одна впереди другой видосы строчат, что, ни одна женщина, никогда, не будет с мужчиной, который не решает её проблемы.
Просто так подумалось: А мужчине то это нафига?
Лежит себе мужчина на диване в свой выходной, смотрит на дождь в окно и думает: что-то проблем маловато, надо себе бабу найти?
Тонкое замечание.))) Таких женщин на самом деле меньшинство просто они ну оочень активны и создаётся впечатление что все женщины именно такие. Как и ложное впечатление что все педофилы мужчины, как и в целом преступники. Много вы знаете про женские тюрмы незагуглив? За то про мужкие знает каждый. просто про первое говорят много и часто а про второе говорить не принято. Так и тут.

Нормальные женщины ждут мужчину плечо, помошника, а вот эти гиперактивные самки рыщут и ищут шею, на которую можно ловко присесть, а 99,999 мужчин не хотят проводить в решении откровенно глупых проблеми нелепых приключений.
Стандартная ошибка выжившего.
Ijohat Tagaeva
Лучший ответ
:)))))))
Не смотри тик-токи, тамА все с тик-током мозга!
для самоутверждения
Людмила Микш
Ты хотел сказать ,,зачем жЕнщине инвалид?"..)или ты о педиках?..)) старик, ты так ,,далеко уедешь"..))расслабься сссука... отдохни уже чуток от жизни, а то устанем тебя вытаскивать из некого болота, даже если руку подашь во своё спасение..) оставь женщин в покое... не все они суки, как и не все мужчины паскуды!..)
Татьяна Бем
Лучше б книжку почитал, чем тик ток смотреть.
рассмешили, я согласна
Ademi Nurbolatkyzy
вот мой муж тоже думал, а нафига ему что-то решать, а теперь с мамой живет без меня.
но почему-то со мной не разводится. странно.
я кстати решила проблему самостоятельно, как могла, но ему пришлось писю на узелок завязать (и со своей мамой он наверно никому не нужен кроме меня, проверенной годами).
потому что в семье проблемы бывают только общие, а не твои отдельно и мои отдельно
Татьяна Заблоцкая Я тоже с мамой живу (до сентября), развёлся пять лет назад. Писюн давно на узле держу, заметил, что воздержание очень укрепляет и омолаживает.
По мне кто смотрит тик-ток, уже моральный инвалид.
Люда Чебышева
Когда уже найдется та, которой ты будешь доволен.
Ваша миссия - нести просвещение в массы непуганых местных обитателей про типажи СЗ и тик-тока. Пишите еще.
Так вам надо, видимо! И очень вам, именно вам надо. У вас это больная и любимая тема! Пишите еще.
Конечно же, женщинам не нужны моральные инвалиды, они прекрасно без мужчин обойдутся. А мужчины не могут, Вы этот вопрос пишете, потому что не можете. Ничего, придётся Вам обходиться, большинству лучше в одиночестве.
*K
*м*и*к*а* Kiikbaevna
в чем проблема, гомосексуализм это нормально, не надо придумывать отговорки и гнать на женщин)
Для чего в таком случае женщине эмоционально обслуживать мужчину, готовить ему, убирать, отказываться от карьеры ради семьи, воспитывать его детей без какого-либо участия мужчины в ее жизни?
Просто так подумалось: а женщине это нафига?
Айдана Сапарова Так они ничего этого сейчас и не делают, в том-то и дело.
Аня Ревякина давно никто ни кого не обслуживает