Организация быта

А у Вас есть тип мужчины, при виде которого Вы таете..?))))))))

естественно, есть)).... обожаю темноволосых с красивыми мягкими кудрями
Nurzat Arykova
Лучший ответ
Конечно есть, как у каждой женщины . У меня и фотография его вместо обоев на компьютере "висит" . Только не подумайте, что это какой то Филипп или Боря, его зовут гордо Александр или Андрей -это в зависимости от моего настроения на сегодня !
Есть только один такой "тип", и это мой муж.
Ой, одного вспомнишь... всех жалко.
нет, мне главное, чтоб не слащавый был, не люблю мужчин таких....
Да! Ну такой как у вас не мой типаж!!!!
Азимова Гузеля
есть, но не этот.
Юлия Кузьмина
нет, и слава Богу!
есть ЗАПАХ мужчины, от которого я готова порвать последнего на куски.)))))) Хорошо, что он не часто встречается!! !
ну а если все же тип, от которого я растаю... то такой
Ага, только у меня каждый раз разные, вот вчера увидела, то ли грузина, то ли армянина в магазине и не могу, вся замялась, а он на меня смотрит, от него приятный аромат исходит, а я стою и забыла, как слово хлеб выговорить!!!)))))
ага - шоколадный Дед Мороз
Раиса Бичурина
нет
Ну что я мороженое, чтобы таять при виде мужчин? Нет никаких типов.
Очень нравятся Микки Рурк, даже 2009 г, Джон Бон Джови, Джеки Чан, Владимир Путин и Мел Гибсон.
Ирина Серкина
Не в моем вкусе такой типчик -Хью Джекман, пожалуй
Iris solotoj kljychik, taet vo rty a ne v rykax, a y barbi v sybax sastreval!
Света Ленская
Да. Перед настоящим....
Седня таяла от Дэвида Бэкхема)))))) ) ...но недолго. Мужу желает шоб я таяла тока от него ))))))
не, от такого не таю, но есть, блин, один.. . держите меня четверо...
да
Антонио Бандерас)
Ну если только.... -Антонио Бандерас что ли.
Кунц Луиза
Бред Пит
Aika Dao