Организация быта

Что подумаете про нормального с виду мужчину, у которого нет нормальной тачки?

Знаю такого, но дольтоник.
Лена Ватлина
Лучший ответ
подумаю, что
1 он не будет торчать в гараже и не надо тратиться на бензин, такая экономия,
2 не надо думать о мужиках в погонах и с полосатыми палками и оплате их "услуг"
3 ещё подумаю, что, когда надо, мы возьмём такси
:)
как приятно ходить пешком
или ...иметь служебный автомобиль
Ольга Скробот
Подумаю что этот мужчина - изрядный дурак.
Большинство людей совершенно наплевать какая у тебя тачка и есть ли она вообще.
И только дураки маются и трясутся.
Бросьте это, сударь!
Человека ценят за совсем совсем другое.
Даже среди крутых, серьезных и богатых.
Это детство и комплексы.
Вырастайте.
Татьяна Бутова
ничего плохого
Lina Cui
Счастливчик !!!
Умный человек.
Ну и позавидовать ему можно - все таки ежедневная ходьба на много увеличит его жизнь.
Тачка применяется для перевозки навоза и песка.
Ксения Лашина
Чё за тупой подход к теме.
Ну и что.. . Может, водить не умеет или в метро удобнее, без пробок...
Ну я же не виноват, что государство платит 8000рублей, а воровать я не умею, да и негде ))
Mariya Zhuravskaya
Объясняю: наш генеральный директор - мягко говоря, весьма состоятельный человек. НО: на работу он ходит пешком (живет в двух кварталах от работы) , а "по работе" - ездит на служебной машине, с водителем, и - не устает повторять: пока у меня есть деньги и мозги, никогда не сяду за руль; или - буду ходить пешком, или - ездить пассажиром!
Что этот мужчина живет своим умом, и для себя, а не мыслит стандартами - и для чужого мнения.
а зачем мне например авто если у меня всё под боком? у меня есть авто, в гараже стоит---идти до него 5 минут, а до магазинов также 5. и зачем мне переться в гараж, для понтов? последний раз ездил перед отпуском на работу, уже месяц стоит. вывод---не судите, да не судимы будите...
Что он никому не должен
Имеет вклад в банке
У вас неверное представление о нормальном. Фильмов много не смотрите.
тачки или автомобиля?
Оля Степанова
нормалек. есть на чем ездить и ладно. нет?. и не надо, пешком полезней
Главное, чтобы у него было желание заработать на машину. Бездельники нам не нужны!)
Бомжара
Почему то у многих создалось такое мнение, что мужчина без машины - это и не мужчина вовсе. Для меня наличие или отсутствие машины - не показатель!
Гарвард (ошибки) заканчивал (а), трахаясь на заднем сиденье авто?))))))) Бабский вопрос скорее, при чём паскудный! Но счастье для всех СВОЁ!))
Или у него нет пристрастия к авто ( у меня знакомый, хорошая зарплата, но не лежит к машинам душа)
Или все деньги (допустим небольшой доход) уходит на себя любимого: хорошо одеться, поесть, отдохнуть...