Организация быта

где найти нормального мужчину,не наркомана, не алкоголика и с желанием работать,я нормальная,симпатичная девч

девчонка,уже 30 ,а они вообще бывают Саратов
У меня у подруги точно такие же проблемы - и умница, и красавица, и своя квартира в Москве, и зарабатывает хорошо, а попадаются одни моральные уроды либо маменькины сынки...
Cocaina La Cosa Nostra
Лучший ответ
Ищут грибы или пульт от телевизора :)
Удачных встреч!
на любом предприятии ...заводе ...в АТП много работают...
меня прям описала. но жениться всеравно не буду)
Щас тут тебе будет куча " Я Я Я Я Я Я"... тока выбирай успевай... .
А ты на меня обрати вниманиё. Я щас худее стал. Скинул за выходной 287 грамм.... Будешь меня любить? А я - тебя.
Ольга Ключник
Хорошего мужа делает хорошая жена. Бери и лепи как тебе нужно!
Яна Гагарина
В 30 лет шансов мало, примерно 7-10%. Всех мужиков 20-25 летние разобрали))
Аружан Бейбіт
Как перестанете зацикливаться на этом, так сразу появится.
бывают но редко, парней так много голубых на улицах саратова, полно парней совсем прмых, а я люблю горба-то-го
Н.
Наташа .
oi w Rossii yzhe wimerli,,, ili razobrani normalnie myzhiki,, poischi za granizei,,, schansi est,, i wozrast samo to ,, yda4i tebe,,, i na twoei ylice perewernetsaj kamaz s saxorom,,,,
нормальный мужчины исчут нормальных симпатичных девчонок, а они в это время сидят в инете и задают глупые вопросы) а вообще фото в студию, да
хм :)
спроси мою жену :)
она ответит - среди христиан-протестантов - не пьют, не курят, не разводятся, хорошо зарабатывают, не дерутся, не врут, любят до потери сознания - что еще нужно?
Dilyara Mamedova
бывают, но гдето в заповедниках (((попробуй гденить в больших компаниях поискать
вставте фото или идите на сайт знакомств