Организация быта

ну и где где найти нормального парня?))

если я не гуляю,нигде не хожу..а на сайте знакомств одни женатики, еще желающие секаса,и просто развлекающиеся...где вы нашли?)
Так погуляйте, походите, раздвиньте привычные рамки своего мирка, расширяйте кругозор и не потому, что ищете спутника жизни, а просто для себя
Ирина Холод
Лучший ответ
Если не гуляете и нигде не ходите, то нигде. В поход надо ходить. Сначала в турклуб, а потом в поход. На байдарках, например.
Анна Павловна
на сайте знакомств, был бы женатиком, думаю за 3,5 года я бы это заметила, вроде левых теток по квартире не ходит
Нормальных уже разобрали)) ) Бери что осталось
Анна Андриюк
Altyngul'.. Maratovna..* Не хочется брать, то что осталось! Какие-то алкоголики или женатики попадаются и что я теперь должна их выбирать?
на мэйл, случайно
Елена Махнач
Я нашла на курсах повышения квалификации))))
Ко мне прям домой пришел :-)
Ирина Борн
запишись в секцию бокса или в единоборства - дзюдо хорошо женщинам подходит.
там куча нормальных парней!
меня в аське нашёл))
Я барменом в клубе работала)))
V.
Vika .
На улице познакомились, я шла по своим делам, он по своим, и тут он увидел меня....
Marina )))
У меня редкий случай, но как показывает практика, реальный.
7 лет назад зашли в один чат, там начали переписываться, пока ни заметили, что остались в нем одни. Потом долго общались (просто живем в разных городах) по переписке. Затем встретились, оказалось, что этот человек обладает не только добротой и мужественностью, но и очень привлекательной внешностью. Реально встречаемся уже 4 года.
Так что все возможно.
пускай сам тебя найдет!
на спортплощадке.... выискивать само то--- во-первых-- спорт это уже хорошо, во-вторых-- почти уверенна что увидишь торс обнаженый, в-третьих---понаблюдаешь его поведение, вдруг у него замашки лидера. своего так и выбрала)))
В баре когда-то я там работала, тогда же мы и встретились.
поменять мозги и ориентироваться на того, кто действительно нужен, понятия "нормальный парень" нет. Все нормальные, но видимо встречаешь кого-то другого....
В библиотеку имл. Ленина запишитесь, или правда, на байдарке в поход сходите, запишитесь в парашютную секцию...