Организация быта

В каком кругу нужно вращаться, чтоб бедной девушке найти богатого парня?

А что мешает тебе самой стать успешной и состоятельной? Таких людей много. А покровителя нужно найти не того, кто будет деньгами снабжать, . а того кто даст нужную информацию и будет помогать тебе на пути к успеху.
Олима Хасанова
Лучший ответ
поступай в МГУ
Протягивай ножки по одёжке.
Около вендиспансера повращайся -- там точно найдёшь....
Наталья Шрэдэр
в кругу богатых людей)) ) самой быть такой, то есть....)))
Olga Gromkova
Желательно в МГИМО поступить и учиться там лучше всех.
в том кругу где не носят таких сандалей ))
Бедной девушке нужно понять, что у богатых парней - богатые невесты: ) А у бедной девушки либо мозги должны хорошо работать, чтобы стать богатой самостоятельно, либо начать нужно с богатого.... ну скажем - покровителя: ) В сказке про Золушку почему то все видят только то, как замарашка вышла замуж за принца, и почему то никто не вспоминает существенный момент - замуж-то она вышла не потому, что трудолюбивая была, или добрая, а потому, что фея-крестная у нее была:)
Sonne.2014
начните с библиотек
Елена Солинова
В сказку лучше попади. А в высшем свете тебя просто на члене будут все подряд вращать. Жёстко, но правда.
есть специальные курсы называются соблаззнение олигарха или что-то вроде того, по радио слышал о таких, поищи в интернете, может найдешь, а вообще это бред, деньги это просто материя они никогда никого не удовлетворяли
Luda A
деньги к деньгам тянуться, делайте вывод сами))
Да
Дарья
В кругу мыслиформ.