Организация быта

Где найти нормальную женщину,,,26-35

вопрос в другом.. . где найти женжине 26-35 лет... нормального мужчину
Guli Gaipova
Лучший ответ
а кто определяет рамки "нормальности"?
Ян
Яна
У каждого понятие "нормы" свои. Что нормально для одного, то не нормально для другого.
Так что сколько бы вам не советовали - искать вам. Ну есть еще 1н вариант если повезет - она найдет вас.
ну вот не там, где Вы до сих пор находили ненормальных-в противоположной стороне.
Как ни странно большинство женщин волнуют аналогичный вопрос. Чтоб искать идеальную надо быть идеалом или как ещё говорят "хочешь чтоб женщина была ангелом создай ей рай" .
Нас много! Главное понять что вы вкладываете в понятие нормальная!
Юлия Зима
А для чего? Нормальную, что бы дома убиралась-в агенстве, нормальную, что бы сексом заниматься- на работе, нормальную, что бы поговорить-позвоните маме....
дома сидит, гуляет в парке, в магазине продукты покупает, на остановке транспорт ждёт и думает где он единственный?!
Нормальные женщины заканчиваются с началом у них менструального цикла. \ничего личного\
обернитесь.... и вы увидите много "нормальных" женщин.... попробуйте с ними хотя бы просто пообщаться для начала.... а дальше: метод естесственного отбора--ещё никогда не подводил!
Вам для организации быта?))
ну нашли, я нормальная, мне 29, только зачем я вам со своими двумя детьми и мужем?)))
Да их море!!!
а вы по сторонам смотрели
Sveta Guzun
НОРМАЛЬНЫХ много, вы СВОЮ ищите, вот это потруднее будет!
на сайте знакомств
Легко!! ! Заинтерисовать ее своими интересами. Либо искать своих знакомых ж\пола своего возраста!! ! Ты Что Уже Устарел. Пошутила!! ! Не обижайся. Мой тел. 911-77-00-99-4