Организация быта

Если нормальная женщина не станет знакомиться с бедным мужчиной, то ему приходится иметь дело с ненормальными?

В чем выражается их ненормальность?
1 - нормальная и бедный это разные категории. Психическая и материальная. Всё равно, что сравнивать длинное с кислым.
2 - Я не понимаю, что для вас есть уровень бедности. Кому-то и один миллиард - нищебродство.
3 - люди соединяются, прежде сего для того, чтобы и радости и в горе, и в достатке и в бедности и в здоровье и в болезни быть вместе и заботиться друг о друге. Если в Вашей голове всё не так - мне жаль, что Вас в детстве воспитали не правильно.
Марина Буславьева
Лучший ответ
да. с любительницей нищебродов.
У настоящего джентльмена и истинной леди ничего не получится. Настоящий джентльмен два раза не предлагает. Истинная леди с первого раза не соглашается.
Ну если под бедным имеется ввиду уровень бомжа, то конечно... никто из женщин не будет иметь с таким общих дел... а ему разве что и остается довольствоваться людьми в таком же положении.

Но если бедный имеет хотя бы какое-то имущество или возможность оплачивать жилье и еду, то причем тут нормальность. По сути ненормальными как раз являются женщины (да и сами мужчины), которые судят о человеке по достатку... ведь бедный может быть любящим, красивым и опрятным, а богатый больше походить на невоспитанную гориллу.
Олеся Ежова
Бедность разная бывает. Мы ж не знаем вашего уровня бедности.
А нормальный мужчина не хочет быть объектом потреблядства. Поэтому тут как в песне про морячку и моряка.
Айгерим Калдыбекова То есть нормальные мужчины любят как раз ненормальных женщин?
так они в общем ВСЕ ненормальные
Марина Мазур
Я, как бедный мужчинка, постарался бы держаться как можно дальше от такой " нормальной ". Я лучше с Дунькой Кулаковой буду иметь дело, чем с такой " нормальной ".
Ну конечно, только причем тут нормальный и ненормальный, это у тебя в деньгах нормальность измеряется, ответ будет искать женщин с таким же достатком и взглядами.