Организация быта
часто читаю здесь в инете и слышу в реале признания женщин:"мне 35,ему 20...и мне это нравится".а что конкретно...(вн.)?
может нравится?...в постели ощущать рядом тело мальчика?...быть развлечением на одну...ну пусть 10 ночей?...быть в роли мамы,постоянно напоминая ему,что хотелось бы вместе где-нибудь побывать,когда он удирает к своим друзьям или домой?...не иметь ничего общего даже друзей?...ну не понимаю я что,эти женщины находят интересного и хорошего в таких "отношениях в никуда"...это что от недостатка внимания взрослых мужчин...от какой-то безысходности?...или от чего-то другого?...и зачем об этом так громко заявлять?...у меня в голове просто не укладывается...а какое Ваше мнение по этому поводу?
Видимо, ощущают себя секс-наставницей, плюс сами получают удовольствие от свежего молодого тела... А про отношения "в никуда" - это смотря что женщина хочет от такого молодого партнера. Может, ей и не нужно с ним ни душевной близости, ни общности интересов, ни тем более многолетнего сожительства - друг другом попользовались всласть и разбежались. Только ей приятнее для таких мимолётных увлечений иметь не состоявшихся опытных мужчин со своими привычками и запросами, а неопытных или малоопытных мальчиков...
Наталья Ласточкина
Вы знаете...а Вы попали в точку...про опытных мужчин и их привычки...я вспомнила...мне одна такая знакомая тоже самое как-то и сказала...спасибо за Ваш ответ)))
Не так давно у меня улетала семейная пара, она 1960 года рождения. он - 1981г. р. , с ними двое деток- 5 лет и годик с небольшим . Знаете, столько любви и нежности было в их глазах и в отношении друг к другу. Не судите других. Кто знает, через что предстоит пройти Вам .
Наталья Ласточкина
а я не сужу...у Вас один пример...у меня другие...но Вы вопрос не поняли до конца...я не про супружеские пары говорю...которые встречаются редко...а вот про такие "свободные"...или как их там еще называют...отношения...и которых,как оказалось,много...
Елена Полушкина
И все-таки судите. Не стоит, это их личная жизнь, каждый имеет право на пробы и ошибки. Если им сейчас хорошо и никому они не делают плохо, то пусть "встречаются".Можно ведь посмотреть и немного с другой точки зрения: женщина научит мальчишку премудростям любви, и он потом сможет использовать знания со своей молодой женой. Но честно говоря, я бы не хотела пожелать такого опыта своему сыну.
я противница таких отношений
У нас разница 8 лет. 12 лет прожили, даже не расписывались, потом обвеньчались. Все, что Вы пишите, бред. Учитесь строить отношения. Это у Вас от зависти, или от одиночества. За столько лет, мы друг другу не надоели, нам интересно в двоем, и никаких пьянок с друзьями. Даже кто главный в семье, досих пор непонятно. Никогда не смотрите как у подружки, делайте свою семью сами. А кому сколько лет, в гармонии, не важно.
Оля Горожанкина
+5!!!Принято, что когда мужчина старше, это нормально, а когда женщина-нет.Как -будто женщина это кусок мяса , и чем он моложе , тем лучше.Узкие люди.
Оксана Азарова
дело не в разнице в возрасте,а в том,что любовь любовью,а без умения строить отношения любовь долго не продедится тоже нужно,Вы молодец,только насчет зависти перегнули маленько
Наталья Ласточкина
ух как я Вас задела:)...кто Вам сказал что я одинока и завидую?...и кто говорил о пьянках?...что-то Вас не туда понесло...а бредом занимаются вот такие женщины...когда начинают жаловаться мне...типа "почему он постоянно у двоюродной сестры?"..."почему я его должна его кормить?"...и понеслось...и вот и не знаешь,что с этой "подругой" делать...и приходиться его,как врачу выслушивать...
Гульмира Рахимова
Зависть стопудовая, ( я тут вся такая, а он с этой тетки глаз не сводит). Все это мы уже проходили.
Гульмира Рахимова
Вы не смотрите на неправильные семьи, общайтесь с теми кто гармоничен. И потом , не надо пытатся обмануть. Проблемма ведь существует ? Иначе Вы об этом не говорили.
Гульмира Рахимова
Да не надо злиться. Вы же не спросили, почему дождь мокрый?
Анна Мартынова
вы наверное еще с ним не старенькие, а был знакомый, тоже такая разница у них как и у вас ему 55, а она на пенсии уже бабка..он смотрит уже на сторону так как ей секс не надо уже, а вот ему...
Вас не волнует вопрос, почему 25-летние девочки живут с пузатыми. обрюзгшими, старыми дяденьками? да, скорее из-за денег, вот это нонсенс. А если молдой мужчина с женщиной старше себя, то значит -Как она выглядит! Выходит что лучше чем малолетка и намного умнее и опытнее и таких глупых вопросов не будет задавать как этот
Наталья Ласточкина
он вообще ничего не будет задавать...да застрелиться можно от занудливости женщины в 35!!!.Вы думаете,что ответили супер?...если бы:)))))))))))))
душевный стриптиз!
... И на старуху бывает проруха.. .
Ну, "жаба" я на вашем языке, (хотя инициатором был "малолетка") и ваше мнение относительно таких тётенек мне как-то.. . За прожитые годы никто из нас не разочаровался, мы счастливы. А он-то как счастлив ...
Наталья Ласточкина
и я очень рада за Вас...но Вы скорее исключение...Удачи Вам!!!
Моё мнение совпадает с твоим полностью. Жабы старые совращают малолеток.
Меня вообще раздражает, когда в паре женщина старше.. Она реально, как мамочка получается...
Для любящих существует только он и она, все остальное пыль. Пусть 1 ночь, но если она приносит счастье, то пусть все вокруг развалится, и канет в небытие. Поверте, можно любить женщину старше себя.
Ну нравится им так, тебе то какая разница. Или не верится, что им может быть хорошо? А что, если мужчина старше на 20 лет, у них есть общие друзья? Но почему-то это считается нормой. А вот наоборот - это уже патология.
Наталья Ласточкина
а Вы с какой целью в "Ответах"...прошли бы мимо...Вам то какая разница:))))))